28 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Saint Petersburg Open 2016: искусство спорта на паркете

Это пластика и грация, помноженные на чувственные ритмы румбы. Это безудержная страсть настоящего аргентинского танго. Это стремительная динамика беззаботного квикстепа. Это энергия живой инструментальной музыки. Это сумасшедший азарт спортивного состязания, который одинаково захлестывает как самих танцоров, так и зрителей. Наконец, каждый танец – это законченная история любви, образы которой заставляют зрителей переживать целую палитру эмоций снова и снова.

Продемонстрировать мастерство и посоревноваться за звание лучших в своей возрастной категории соберутся и именитые профессиональные танцоры изГермании, Украины, Белоруссии и России, и ребята, которые делают первые шаги на паркете.

Двухдневный турнир стартует 16 апреля в отеле «Азимут». Днем здесь пройдут соревнования на кубок «Твоё детство» среди самых юных танцоров, а вечером в категории RisingStars выступят те, кто находится всего в паре шагов от Олимпа танцевального мастерства.

Турнир продолжится 17 апреля в отеле Holiday INN Кубком Санкт-Петербурга по Аргентинскому Танго и Всероссийским этапом Кубка РТС (Российский танцевальный союз) для открытых групп всех возрастов, который пройдет под эгидой WDCAL, а также выступлением сильнейших пар популярного дивизиона ProAm.

По традиции оба вечера турнира пройдут под аккомпанемент живой музыки от оркестра DanceProBandво главе с очаровательной вокалисткой Татьяной Григ.

Подарить себе изысканный вечер, полный эмоций и впечатлений от искусства танца, ослепительных костюмов и энергии живой музыки, сможет каждый, кто успеет забронировать столик на вечернее отделение в один или даже оба дня турнира Saint-Petersburg Open 2016.

Его организаторами выступают Олег Дашкевич и Татьяна Суслова, не понаслышке знакомые со спецификой соревнований в частности и этого захватывающего вида спорта в целом. Олег и Татьяна - многократные чемпионы Санкт-Петербурга по латиноамериканской программе, финалисты чемпионата России и крупнейшего в мире турнира UK Professional Rising Stars 2013, действующие профессиональные танцоры и руководители студии бального танца DancePro.

Мероприятие проходит при поддержке Международного Танцевального Совета.
Возрастная категория: 0+

16 апреля, вечернее отделение с 19.00
Отель AZIMUT, Лермонтовский пр-т, 43/1

17 апреля, вечернее отделение с 19:00
Гостиница HolidayInn, Московские ворота, 97а

Билеты можно приобрести в день проведения мероприятия от 800 руб.

Бронирование столиков на вечернее отделение: 8-905-216-09-42 Татьяна
Информационные вопросы: 8-911-934-60-68 Федоров Эдуард ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

При информационной поддержке Продюсерского центра Максима Данилина

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...