29 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Королевы красоты России и Мира помогут выбрать "Королеву Северной Венеции-2014"


В качестве членов жюри прошлого года были исключительно мужчины, в этом году мужскую компанию разбавят красивые и успешные женщины города, одной из которых будет прекрасная певица Лариса Луста.
Среди гостей мы ожидаем певицу Азизу, певца Методие Бужор, актера Сергея Мигицко, актера Андрея Урганта и многих других.
В этом году конкурсы вызвал интерес уже не только городских, но и федеральных, и международных СМИ - в канун католического Рождества конкурс "Королева Северной Венеции" провел совместный проект с журналом Д.Грызлова "Дар Свободы", который распространяется не только на территории всей России, но и на территории Украины. Так же о конкурсе написали финские репортеры из газеты "Lappeenrannan Uutiset", осветив визит финалисток к Генеральному спонсору конкурса - в торговый дом перемиум-класса Grande Orchidée.

 

Мы приглашаем всех желающих стать частью нашего праздника красоты и грации, который состоится 15 марта в 19:00 в ресторане "Амроц" (Невский пр., д.176, литер А).
Заказ билетов и бронь столов по телефону +7-968-186-97-74 и по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Генеральный спонсор конкурса - Торговый центр Grande Orchidée
Официальный танцевальный партнер - сеть танцевальных клубов GallaDance
Официальный beauty-партер - студия красоты "Имидж Классика"
Официальный make-up партер - компания Mary Key, независимый лидер Александра Марченко.
Конкурс проходит при поддержке: компании London Beds, сети винных магазинов "Ароматный Мир", косметической марки Vivienne Sabo, компании MARTA, сети центров "Тонус-Клуб", туристической компании "Патриот", салона DresToGo, студии ValBiri и других партнеров.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...