29 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

ОТКРЫТИЕ в сентябрьском номере Shopping Guide «Я Покупаю»


ВСТАЕМ В СТРОЙ
Этой осенью убираем подальше в шкаф летние платья и одежду светлых тонов вместе с Полиной Гагариной – стиль «милитари» актуален как никогда.
Самое время освежить страницы романа Стендаля «Красное и черное», чтобы точно оставаться центром внимания любой модной тусовки.
Устраиваем шопинг-марафон в новом сезоне: участвуем в забеге по бутикам, занимаемся йогой в примерочных и наслаждаемся плаванием среди тренеров.
О том, как стилист и телеведущий Александр Рогов транслирует общее настроение моды, читаем в блоге.
В СТРАНЕ ЧУДЕС
В арсенале современных модниц можно найти много диковинных средств, например, маркер для губ или лак-хамелеон для ногтей.
Глядя на наших прекрасных мам, легко убедиться, что годы не властны над женской привлекательностью. Об этом – в проекте «Дочки-матери».
БАРХАТНАЯ ПАСТЕЛЬ
Все коронованные особы обожали бархат и украшали им свои дворцы. В рубрике «Дом» - 5 бархатных идей для создания королевской атмосферы.
Выбираем функциональную мебель для домашней библиотеки – время уроков чтения бумажных книг с приятным шелестом страниц и неповторимым запахом типографской краски.
Провести параллель с модными трендами подиума и воплотить их в собственном доме – просто. Следуя тенденциям, оформляем интерьер.
К НОВЫМ ОБРАЗАМ
В автомобильном мире – новый пример элегантности. На этот раз стильную обертку получило уже знакомое дорогам четырехдверное купе Volkswagen Passat CC.
Почувствовать себя Христофором Колумбом – легко! Отправляемся в увлекательное путешествие осваивать новые мировые курорты.
С 5 сентября ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.
Shopping Guide «Я Покупаю». Первый практичный глянец.

Shopping Guide «Я Покупаю» - первая в России сеть шопинг-гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 296 000 экземпляров (данные февраля 2013г.). Это сеть изданий, объединенных общей концепцией, стилистикой и стандартами качества. Это практичный глянец  с уникальной структурой, сформированной из федерального и локального контента, что дает возможность эффективного взаимодействия с аудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в  28  крупнейших городов России, а также в Испании и Андорре. В Москве журнал издается с 2008 года под брендом Shopping Guide.
Shopping Guide «Я Покупаю» – входит в тройку лидеров среди крупнейших в России глянцевых журналов для премиальной аудитории. По данным исследовательской компании TNS-Россия** аудитория синдиката** журналов «Я Покупаю»/ Shopping Guide составила 648 тыс.человек (Исследование «National Readership Survey – Россия», за период май 2012 - октябрь 2012).

Медиа-холдинг «АБАК-ПРЕСС» - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 000 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: Shopping Guide «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», «Пульс цен», группа проектов BLIZKO, LookMart.ru и другие интернет-проекты в рамках собственных брендов.  Издания «АБАК ПРЕСС»  - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя  с  четко сформированными, платежеспособными аудиториями.

** Аудитория синдиката «Я Покупаю» строится на основе суммарной аудитории одного номера изданий «Я покупаю» (г. Волгоград, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Казань, г. Краснодар, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону, г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Тюмень, г. Уфа, г. Челябинск) и Shopping Guide (г. Москва).


Информация предоставлена партнерами газеты.
Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...