19 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

ЗА ПРАВО ПОЕХАТЬ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА СРАЗЯТСЯ ЛУЧШИЕ БИ-БОИ СТРАНЫ

P-20151115-00246 NewsЗА ПРАВО ПОЕХАТЬ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА СРАЗЯТСЯ 
ЛУЧШИЕ БИ-БОИ СТРАНЫ. 
RED BULL BC ONE RUSSIAN CYPHER: НАГОЯ ЖДЕТ РОССИЙСКОГО ПОБЕДИТЕЛЯ
16 июня в клубе «Космонавт» (Санкт-Петербург) сойдутся в престижной битве один на один Red Bull BC One Russian Cypher сильнейшие би-бои страны. Последние года российские танцоры показывали настолько высокий профессионализм, что всегда оказывались в финале мирового чемпионата Red Bull BC One. Кто поедет защищать честь страны в Японию в этом году, можно будет узнать совсем скоро!
Первый чемпионат Red Bull BC One был проведён в 2004 году в городе Биль, Швейцария. На протяжении более чем 10 лет чемпионат проходил Германии, Бразилии, ЮАР, Франции, США, Японии, России, Южной Корее и Италии. На сегодняшний день Red Bull BC One является ключевым событием хип-хоп культуры, способствующим популяризации брейкинга и сохраняющим оригинальный формат боя один-на-один.  
Шестнадцать лучших би-боев России встретятся на сцене клуба «Космонавт», чтобы продемонстрировать мастерство в своем стиле, сразиться за титул победителя национального финала Red Bull BC One Russian Cypher и шанс попасть 3 декабря в Нагою на мировой финал Red Bull BC One 2016.
В 2016 году мировому чемпионату Red Bull BC One исполняется 13 лет и всех участников и любителей брейкинга ждут большие перемены. Мы возвращаемся к своим корням и системе эксклюзивного участия по приглашениям, где в мировой финал участники будут попадать по приглашению, и только у одного будет шанс побороться за место в финале в отборочном, 1 декабря накануне финала. Именно поэтому все победители национальных финалах  своей страны в течение года борются за эту единственную  возможность.
 
Россия не стала исключением, поэтому 16 июня мы увидим 15 би-боев, которые получили приглашение по итогам отбора экспертной комиссией, и только одно место будет разыграно в рамках фестиваля «Все силе в силе» в Перми 11 июня.
 
Приглашенные участники:
Johnny (Russian Power, Екатеринбург)
Shortyfingerz (Animals, Омск)
Key White (Masters, Красноярск)
PJ Evolvers (Original Squad, Красноярск)
Zip Rock (Action Man, Казань)
Mongol (Чебоксары)
Tel (Flytronix, Новокузнецк)
Stany The Real (Soul Power и EvpaKingz, Евпатория)
Arsex (I-Town Family, Москва)
Yan The Shrimp (All The Most, Москва)
Jamal (Predatorz, Москва)
Boch Rock (All The Most, Москва)
Groovy John (OBC Crew, Москва)
Komar (Top9Crew, Санкт-Петербург)
Kapp (Funk Fanatix, Санкт-Петербург)
Wild Card: Все Стили в Силе 2015 – победитель определится 11 июня
 
Определить, кому из танцоров  удалось отразить в  своем танце стиль, технику, четкость и многое другое, как всегда предстоит судейской комиссии. Традиционно состав судей включает в себя участников и победителей Red Bull BC One прошлых лет.
 
Судейский состав на Red Bull BC One Russian Cypher 2016:
•Menno (Red Bull BC One All Stars, Netherlands) – чемпион Red Bull BC One 2014, победитель мирового чемпионата R16 (в баттлах один-на-один)
•InTact (Ruffneck Attack, Ukraine) – победитель Footwork Yalta Summer Jam Yalta 2015, 1 место на Seven to Smoke в Малайзии (в баттлах один-на-один),
•Alkolil (OBC Crew, Russia) – неоднократный участник мирового финала Red Bull BC One, победитель Battle of the Year International (в баттлах один-на-один), обладатель первого места в рамках Freestyle Session Europe в Голландии
 
Судья соревнований Menno даст мастер-класс 15 июня в 20:00 в школе танцев БАЗА (Cоул Систерс) http://baza.dance/ по адресу: Большая Разночинная 24. Участие в мастер-классе бесплатное для всех желающих. 
 
Каждый год бороться за победу становится всё тяжелее, ставки растут, а би-бои наращивают мастерство и повышают художественный уровень своих выступлений. Нас ждёт невероятное приключение в мире брейкинга, но для начала надо определить, кто получит билет в  Нагою от России, не пропусти это событие!
 
Место: Клуб «Космонавт» (СПБ, ул. Бронницкая, 24)
Дата и время: 16 июня 2016 года 19-30 (Вход свободный)
Для тех, кто не сможет увидеть жаркие баттлы живьем, в 20-00 начнется онлайн трансляция на сайте redbull.com. Включайся онлайн, не пропускай важное событие в мире брейкинга!
Следите за новостями на сайте: 
www.redbull.сom
http://vk.com/redbullbcone 
 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...