19 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Основа творчества - Любовь

 

4e4e53aa080247bc31d0eb4e7aeb07a0 56e1e1d21769c big.pngПроцесс создания петербургской кавер-группы "JUST MARRIED" заслуживает отдельного повествования, ведь творческий путь этого уникального дуэта начался с романтической истории любви.
Екатерина и Василий Титовы познакомились в музыкальном училище имени Римского-Корсакова. Несмотря на то, что они учились на разных отделениях, судьба неоднократно сводила их вместе. На тот момент у каждого была своя личная жизнь, поэтому об амурных отношениях никто и не помышлял, но как отмечает Екатерина, ей постоянно хотелось видеться или созваниваться с Василием как можно чаще.
Мечты Екатерины сбылись только спустя некоторое время. На одной из встреч Василий продемонстрировал свои вокальные и музыкальные способности, от чего сердце Екатерины затрепетало,  и она окончательно поняла, что встретила мужчину своей мечты. Василий достаточно долго старался поддерживать исключительно дружеские отношения, однако, сопротивление наконец-то было сломлено, и он влюбился в Екатерину. 
Отношения перешли в фазу голливудской мелодрамы. Всё происходило как в красивом сне: первый поцелуй под песню Майкла Джексона, роскошные букеты, свидания под луной и, наконец, свадьба!
А спустя некоторое время родился сын Максим.
В атмосфере любви и трепетной заботы душа начинает петь. Если до женитьбы Екатерина и Василий вкладывали в своё творчество исключительно профессионализм, то после свадьбы друзья и родственники Титовых стали замечать, что в исполнении песен появилась искренность и любовь. Именно по этой причине супругов Титовых стали приглашать на свадьбы и различные мероприятия не только, как гостей, но и как исполнителей. Так появилась идея создать кавер-группу "JUST MARRIED", что в переводе с английского означает «Молодожёны».
Стоит отметить, что свой репертуар "JUST MARRIED" подобирают  на основе испытываемых чувств, на основе любви, заботы и человеческого тепла. Песни льются из глубин любящих сердец и чистых душ.
В конце 2015 года семья Титовых участвовала в музыкальном шоу телеканала СТС « Два голоса», на котором они заняли 4-ое место и получили массу положительных откликов от профессионалов своего дела.
Лайма Вайкуле: « … Семья Титовых - красивые изнутри. Они светятся, они с каким-то положительным посылом все время...»
"Вы показываете всем, что у нас помимо всех проблем, которые существуют и которые показывают на разных каналах в новостях, есть еще вот такое вот счастье.  Спасибо вам." - Виктор Дробыш.
Довольные клиенты в свою очередь отмечают, что на свадьбах кавер-группа "JUST MARRIED" создаёт особую неподдельную атмосферу чистой любви и нежности, лишённую искусственного лоска  и какой бы-то ни было бутафории, ведь когда-то Екатерина и Василий пережили такую же красивую историю со счастливым продолжением.
 
Автор:
 
Ярослав Греднев.
 
Материал предоставлен порталом Алабра.Конструктор праздников( только,пожалуйста, сделайте это в виде гиперссылки http://alabra.ru/performers/1207)
 
 

 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...