26 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Луиджи Фиорованти

Fioravanti3-го июля в Астане на M-1 Challenge 59 опытнейшему ветерану Луиджи Фиорованти (25-13) предстоит поединок против не знающего поражений россиянина Сергея Ковалева  (5-0). Предлагаем вашему вниманию интервью американского спортсмена
 
Луиджи, что ты знаешь о своем оппоненте Сергее Ковалеве? 
Я знаю, что мой соперник - небитый российский боец. Полагаю, он хорошо подготовлен по всем аспектам нашего спорта.
Как ты готовишься к бою? 
В принципе так же, как и к любому другому бою. Тренирую все аспекты – борьбу, ударку, грепплинг. Работаю во всех направлениях. 
Что пошло не так и стало причиной твоего поражения Нодару Кудухашвили на M-1 Challenge 55 в Грузии?
Бой с Нодаром был очень близким и равным. Я думал, что победил и нанес больше ущерба, но судьи отдали победу ему. Я думаю, мне следовала действовать быстрее и финишировать его. Также я весил всего 84 кг, а этого мало для среднего веса. Мое тело просто привыкло к тому, что я бьюсь в 77 кг. Сейчас я набрал килограммы, чтобы выступать в средней весовой категории.
Хотел ли ты в детстве стать бойцом ММА?
Я захотел стать бойцом, когда учился в старшей школе, тогда этот спорт был еще в новинку. Мне безумно нравилось джиу-джитсу.
Расскажи нам о том, чем ты занимаешься в Combate Xtreme MMA Academy и о том, что это за клуб.
Я главный тренер в CXMMA и мне очень это нравится. Наш клуб находится в США, штат Миссури. И мы стараемся развивать в учениках теплое, семейное отношение к клубу и друг другу. Обучаем джиу-джитсу, кикбоксингу, боксу. Также в клубе работает секция кроссфита.
Чем ты займешься после того, как окончишь карьеру бойца? 
Когда я закончу с боями, буду тренировать и обучать других. Также хочу оставаться в спорте в качестве рефери или официального представителя.
Ты выступал в России несколько раз. Как ты думаешь, что дает М-1 бойцам такого, чего не может дать любая другая ММА-организация?
В М-1 бойцы выступают на международном уровне. Также, то мне очень нравится в этой организации, что они постоянно обеспечивают спортсменов боями, то есть работой
 
Турнир M-1 Challenge 59 будет показан в прямой трансляции на m1global.tv
 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...