25 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Пресс-волл – когда фон имеет значение

11122014-11Если у вас намечается важное мероприятие, то стоит заранее позаботиться о хорошем фоне для фотографий. Вас выручит пресс-волл (presswall) – красочный баннер, натянутый на каркас из металлических труб. Дизайн баннера оставляет простор для фантазии: это могут быть фотографии, надписи или реклама. Традиционно на пресс-волле печатаются логотипы спонсоров и партнеров мероприятия, поэтому конструкция может называться бренд-волл.

«У нас настоящий бум на пресс-воллы. Раньше их заказывали для пресс-конференций и бизнес-тусовок, а теперь мы все чаще печатаем пресс-воллы для дней рождения, детских праздников, свадеб, девичников и выпускных вечеров. Люди хотят получить стильные фотографии, и теперь для этого не обязательно искать особенный интерьер. Пресс-волл можно собрать и установить в любом помещении или на открытом воздухе» - рассказывает Аня Торбенко, директор по развитию арт-центраУФ-печати SUN Studio Premium.

Если для частных заказчиков такой баннер станет просто презентабельным фоном для фотографий, то корпоративные клиенты при заказе брендированногопресс-волла получают универсальный рекламный носитель, который будет работать на них и после окончания мероприятия. Фотографии, сделанные участниками на его фоне, окажутся в СМИ и в социальных сетях, и логотип компании увидят тысячи людей.

«Когдапланируется разовое мероприятие, то есть смысл взять каркас пресс-волла в аренду. Мы предоставляем такую услугу с бесплатной доставкой. Если баннер нужен на постоянной основе, то его проще купить один раз, и он будет работать на вас долгие месяцы. Свои пресс-воллы есть у фотографов, event-агентств и ночных клубов. Бизнес заказывает баннеры для презентаций, корпоративов и семинаров. Часто поступают срочные заказы, поэтому мы выработали алгоритм оперативной работы и вышли на сжатые сроки изготовления – 24 часа с момента обращения», - делится своим опытом Ярослав Егерев, директор арт-центраУФ-печати SUN Studio Premium.

Ультрафиолетовая печать позволяет создать красочное и стойкое изображение на любой поверхности. Готовый баннер стойко выдержит брызги шампанского, случайные прикосновения и даже потоки дождя, если мероприятие проходит на улице.

«Огромное спасибо SUN Studio за замечательный пресс-волл на гонке «Стрёмная Тропинка»! Кстати, конструкцию для пресс-волла предоставили тоже они. Теперь баннеры спонсоров будем делать исключительно у вас. Оперативность и качество неоспоримы». 

Павел Семенов, организатор велогонки

«SUN Studio Premium - это моя палочка-выручалочка. Практически каждый день на съемках, и постоянно заказчикам требуются пресс-воллы. Иногда их нужно привезти и смонтировать за несколько часов. Без хороших партнеров не обойтись. Спасибо, что вы есть».

Алексей Пахомов, фотограф

Качественный пресс-волл с высоким разрешением печати и крепким каркасом – это главный помощник в организации фотозоны на любом мероприятии. В отличие от наружной рекламы и флаеров, которые требуют постоянного финансирования, пресс-волл покупается и устанавливается один раз, а потом фотографии гостей, выложенные в социальные сети, становятся «флаерами». Такой ненавязчивый и очень эффективный маркетинг обещает быть трендом года.

Благодарим за помощь в подготовке материала арт-центр УФ печати SUN Studio Premium http://sun-premium.com/ и лично Аню Торбенко и Ярослава Егерева.

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...