29 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

10/10/2014 - Вернисаж художницы Риты Ореховой в Чайно-Кофейном Доме «Рубаи». «Чай и розы». Премьера. Европейский Петербург XXI век.

10102014-2Чайно-Кофейный Дом «Рубаи» представляет:
Вечерний чайный салон
Рита Орехова (Париж, Эльзас)
«Чай и розы»
Интерьерная коллекция. Экспрессионизм, Модерн
10 октября. Сбор гостей в 18:00

Вернисаж художницы Риты Ореховой в Чайно-Кофейном Доме «Рубаи». «Чай и розы». Премьера. Европейский Петербург XXI век.

Знакомство с чайными ароматами - содержание экспозиции и ключевая идея вернисажа светской живописи в «Рубаи». Впервые в Санкт-Петербурге! Изящный творческий каприз художницы - чайный портрет. Живописная дегустация разнообразия мира чая, перед предстоящей выставкой Риты Ореховой в Лувре, которая пройдет в Париже этой осенью.

Рита Орехова француженка с идеальным петербургским акцентом. Живет в эльзасском поместье в предгорье Альп, работает во Франции, Швейцарии, Италии, Бельгии. Представляет свои работы на Персональных выставках в Европарламенте, в Лувре, в Русском музее и в самых красивых музеях планеты. Играючи проводит светские вернисажи в респектабельных ресторациях Парижа. Преподает ученикам в разных странах мира мастер-классы по заказу Консульств Франции и России.

Гостей ожидает приятное общение с автором картин Ритой Ореховой во время увлекательной экскурсии по экспозиции и знакомство с картинами, отражающими вкус и аромат элитных сортов чая, произрастающих на разных континентах планеты Земля. Летящие, прозрачные, дышащие, объемные характерные полотна, выполненные в неподражаемом стиле работы с пространством Риты Ореховой, потомственной художницы, внучки знаменитого преподавателя живописи Академии Художеств Александра Коровякова.

Программа вечера:
18:00 Сбор гостей
Музыкальная атмосфера Станислав Малков. Frank Sinatra Style. Лиричный blues, классический Savoy Style, Lindy Hop, Jitterbug, Jive, West - coast и East - coast swing, Two step, Charleston, Shag, Balboa…
Фуршет
18:50 Светский модный показ вечерних платьев и авторских ювелирных украшений брендов Модный Дом Elena Romanoff (Испания) и Ювелирный дом INNA KOSTA.
«Французская осень» Изящный мини показ вечерних платьев из новой коллекции испанского модельера Елена Романофф. Модный Дом Elena Romanoff http://www.elenaromanoff.com/
«Черная роза» Авторские ювелирные украшения из новой коллекции «Шарм» бренда INNA KOSTA. Инна Костина Член творческого союза профессиональных художников. Член жюри международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Окно в Европу".
19:00 Экскурсия по экспозиции с автором выставки Ритой Ореховой.
Мероприятие проходит при поддержке Первой Санкт-Петербургской школы практического обучения моделей и фотографов «Аванс», тел.: 335-36-78 http://fotoavans.ru/
Вход на мероприятие по специальным Приглашениям
DC / FC

Чайно-Кофейный Дом «Рубаи»
Набережная реки Фонтанки, 40
Резерв: 579-32-34
www.rubai.ru

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...