26 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

07/09/2014 - Звезды шоу проекта «Голос. Дети» выступят в Галерее

07092014-4Специально к началу учебного года Галерея приготовила для своих гостей приятный подарок. 7 сентября в 16.00 на сцене Южного Атриума торгового центра на Лиговском проспектесостоится большой концерт юных звезд популярного музыкального проекта «Голос. Дети».

В первый уикенд сентября всем гостям Галереи представится возможность пережить все положительные эмоции вживую и проникнуться талантом молодых исполнителей. 8 самых ярких звезд проекта «Дети. Голос» посетят Северную столицу. Этих юных Артистов с большой буквы уже любят и знают во всех уголках нашей страны. Во время исполнения их песен по коже пробегают мурашки даже у самых взыскательных зрителей.

Участники1-го сезона музыкального телепроекта, аналогов которого еще не было на российском телевидении, на протяжении нескольких месяцев соревновались за звание лучшего детского голоса страны. Этот проект никого не оставил равнодушным и подарил и участникам, и зрителям бурю эмоций. Пережить самые яркие эмоции и насладиться выступлением талантливых певцов теперь можно и в Галерее 7 сентября.

Кристиан Костров – юный талантливый музыкант из Москвы покорил весь судейский состав телешоу «пением душой». К своим 14 годам Кристиан уже поучаствовал во многих музыкальных конкурсах, фестивалях и концертах. Он дошел до финала конкурса «Голос. Дети» в составе команды Димы Билана.

Аня Музафароваиз Челябинска – обладательница ангельского голоса, достойного озвучивать песни из диснеевских мультфильмов. В 5 лет Аня получила титул «Мисс Ангел» на детском конкурсе красоты «Маленькая Мисс Вселенная». Необыкновенное сказочное настроение, которое создает Анна, делает каждое ее выступление волшебным путешествием в долину детских грез.

Сюзанна Мхитарян – очаровательная 14-летняя участница шоу, во время ее выступлений слушателей буквально сносит волной позитива. С песней «Ангел»Сюзаннавыступала на «Детском Евровидении» в 2011 году.

Кристина Кукасьян – одна из самых эмоциональных и активных исполнительниц в проекте «Голос. Дети». В свои 13 лет юная звездочка из города Майкоп уже считает себя взрослой, и взрослой ей быть очень нравится– это помогает ей осваивать сложные ритмичные зажигательные песни, в которые она вкладывает весь свой пламенный поток души.

Софья Фисенко – талантливая юная исполнительница из города Новомосковск Тульской области с невероятным льющимся «русским» голосом. Исполнение песни «Однажды в декабре» на телевизионном проекте «Голос. Дети» поразило одного из самых строгих судей. «Твои интонации расковыряли мне всю душу!» – признался Максим Фадеев. В голосе Сони он услышал красивые интонации великой Лидии Андреевны Руслановой.

Диана Хитарова из музыкальной семьи наряду с увлечением музыкой успевает учиться в школе на одни пятерки.При этом она является обладательницей 2 премий международного конкурса. На шоу Первого канала Диана выступала в составе команды Максима Фадеева.

Сестры Виолетта и Милана Вольскиеучаствовали в проекте «Голос. Дети» в составе команды Пелагеи. Этот невероятный дуэт родных сестёр 10 и 14 лет из Петербурга ввёл в заблуждение даже судей «Голоса» - сперва все подумали, что поёт только один человек, настолько гармонично и чисто звучат голоса.

Анастасия Титоватакже родом из Санкт-Петербурга обладает невероятным голосом «как из старых родных сердцу чёрно-белых фильмов о любви». Во время исполнения конкурсной песни «Moon river» к Анастасии на первых же секундах ее выступления повернулись все трое членов жюри. При выборе наставника она сказала: «Я хотела бы плыть в одной лодке с Пелагеей, как в спетой песне».

«Мы рады подарить посетителям Галереи встречу с юными талантами, которые уже успели завоевать сердца и детей, и взрослых по всей стране! Концерт звезд проекта «Голос. Дети» пройдет в первые выходные начала нового учебного года и несомненно доставит хорошее настроение и приятные эмоции всем собравшимся гостям!» – уверенаЕлена Дедкова, представитель пресс-службы Галереи.

Прекрасными песнями в живом исполнении восходящих звездочек музыкального небосклона можно будет насладиться в Южном атриуме Галереи 7 сентября в 16.00, вход свободный.

Узнайте больше о программе мероприятий в Галерее на сайте www.galeria.spb.ru и в группе ВКонтакте www.vk.com/galeriaspb.

Дополнительная информация:
Мария Кондратюк
коммуникационное бюро КСТАТИ
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
моб. тел.: +7 905 207 88 11

Елена Дедкова,
пресс-служба ТЦ Галерея
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел. (812) 643 31 74, ext.175, +7 909 585 20 23

Справка
Торгово-развлекательный центр «Галерея»:
Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Петербурга, на пересечении главных проспектов города – Невского и Лиговского. Концепция Галереи открывает перед покупателями безграничные возможности для модного шопинга и активного времяпрепровождения. Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 10 кинозалов и боулинг на 27 дорожек. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест.

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...