28 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

31/08/2014 - 2 года торговой галерее "ЭЛЕКТРА"

31082014Поздравить с днем рождения ЭЛЕКТРУ приедет цирк!

В последний уикенд лета, 31 августа, торговая галерея «ЭЛЕКТРА» отмечает свое двухлетие.За 2 года работы «ЭЛЕКТРА» стала одним из популярных мест в Петербурге для «детского шоппинга» и семейного досуга. Всего на один день уличная площадка перед торговым центром превратится в передвижной шапито – поздравить «ЭЛЕКТРУ» со вторым днем рождения приедет самый настоящий цирк!

Цирк – это место, где каждый найдет себе веселье по душе! На праздник в «ЭЛЕКТРУ» приедет единственный в мире цирк для хулиганов «Упсала-Цирк». Специально для гостей «ЭЛЕКТРЫ» ребята покажут свою концертную программу, состоящую из неклассических, ярких цирковых номеров, в которых сочетаются акробатика, жонглирование, пантомима, современный танец и театр.
Кроме того, перед гостями выступитдрессированный бурый мишка из Цирка на Фонтанке. Онпокажетудивительные трюки и позволит сфотографироваться с гостями на память.

Еще одним номером праздничной программы станет выступление учениц школы художественной гимнастики олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой. Специально ко дню рождению Электры маленькие гимнастки подготовят небольшую программу.

Встречать и заряжать праздничным настроением гостей будут знаменитые в Петербурге мимы из театра пантомимы «So-Tvorenie», которые тоже приедут поздравить «ЭЛЕКТРУ». Театр «So-Tvorenie» - уникальный в своем роде театр пластики, который работает в жанре классической пантомимы, иявляется постоянным участником многочисленных фестивалей, творческих событий, социальных и благотворительных акций.

Помимо основной сцены на празднике развернутся цирковые мастер-классы для детишек и их родителей от школы жонглеров «ОГО!». Юным гостямпредставится возможность овладеть цирковыми трюками – ребята смогут научиться жонглированию, ходьбе на ходулях, освоить технику диабло, пои и цирковой скакалки. Участие в мастер-классах может принять каждый, вне зависимости от возраста и абсолютно бесплатно.

Всех пришедших ждут праздничные конкурсы и розыгрыши призов и подарков и, конечно же, скидки и специальные предложения в магазинах торговой галереи «ЭЛЕКТРА».

Встречаемся на празднике 31 августа, в 14 часов, на парковочной площадке перед торговой галереей «ЭЛЕКТРА» по адресу: Московский пр., 137, лит. Б, ст. метро«Электросила».
Более подробная информация на сайте www.elektra-ok.ru

Справка
Галерея «ЭЛЕКТРА» - первый торговый комплекс на Московском проспекте в шаговой доступности от метро «Электросила», примыкающий к гипермаркету «О’Кей» c вместительной наземной парковкой, позволяющей комфортно припарковаться в любое время, в том числе в часы-пик. «Электра» распахнула свои двери для посетителей 2 сентября 2012 года. На двух этажах торговой галереи расположились более 40 магазинов, ресторан «Макдоналдс», семейный ресторан «Пиворама», кофейня-кондитерская «BritishBakery», а почти весь второй этаж торговой галереи отведен товарам для детей и магазину «Компьютерный мир».

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...