24 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

03/07/2014 - «Бабочки в моей голове…». Презентация дебютной коллекции бабочек «Premier» бренда MAXIM DANILIN.

AFISHA 0306201403 июля 2014 года в Санкт-Петербурге состоится презентация дебютной коллекции бабочек «Premier» бренда MAXIM DANILIN.

В Санкт-Петербурге и далеко за его пределами имя Максима Данилина уже давно стало брендом: начиная с организации и проведения качественных и масштабных мероприятий, продолжая интересными мастер-классами и семинарами в самых разных городах нашей большой страны. Обладатель всевозможных наград, титулов и дипломов, признанный специалист в области продвижения и проведения мероприятий, лауреат профессиональной премии «EVENT PRO 2014» в номинации «Награждение достойных» (премия «20 успешных людей Петербурга»), бизнес-тренер, ведущий мероприятий, главный редактор издания «PRO УСПЕХ», генеральный директор компании MD Project Group и теперь, - дизайнер галстуков-бабочек и других аксессуаров для всех.

«Для меня это абсолютно новый опыт. Но при этом, могу сказать, что идея витала в голове на протяжении всего последнего года и лишь занятость другими проектами не позволяла реализовать её до сегодняшнего дня. Работая в индустрии организации мероприятий, конечно же, мне приходилось сталкиваться как с петербуржскими дизайнерами, так и с мировыми брендами. Так что, можно сказать, что опыт визуальный более чем предостаточный. Безусловно, далеко не все я делаю сам, своими руками и во многом заслуга конечного продукта и гарант качества бренда – моей подруги, коллеги, со-автора и со-организатора всех проектов, - Аллы Орловой. Поверьте, много бы чего не было без её участия. И я благодарен судьбе и воле случая, что когда-то давно мы познакомились и начали работать вместе» - комментирует Максим Данилин.

Презентация новой коллекции бабочек «Premier» будет включать в себя 3 показа: мужская коллекция бабочек-галстуков, женская и детская. В этот вечер 10 счастливчикам будут подарены первые экземпляры коллекции «Premier», а для всех остальных желающих, иметь в своем гардеробе бабочку от Максима Данилина, будет специальная супер цена.

Артисты, музыканты, welcome – всё это и многое другое ждет гостей вечером 3 июля. Настоящий виртуоз саксофона, финалистка телепроекта «Битва хоров» на телеканале Россия 1, - Анна Страутман создаст особенную, по-летнему романтическую обстановку праздника.

Организаторы приготовили для гостей сюрприз, которым станет кульминация всех трёх показов.

Ждем Вас 3 июля 2014 г. на презентации дебютной коллекции бабочек «Premier» бренда MAXIM DANILIN.

Мероприятие закрытое. Вход – строго по спискам. Действует депозит 500 руб. с человека (стоимость депозита Вы можете потратить на еду и напитки по меню ресторана).

Количество мест ограничено!

Аккредитация СМИ и фотографов: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Списки на вход: +7 931 321 25 26

Официальная группа в VK: www.vk.com/mdaccessories 
Сайт: www.danilinpr.ru/fashion-house 
03 июля 2014 г.
Ресторан «Истерия»
ул. Сикейроса, д. 10/4
Старт в 19:00

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...