27 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

31/05/2014 - Спортсмены помогают детям.

31052014-531 мая, в канун Международного дня защиты детей - знаменитые и известные спортсмены, олимпийские чемпионы объединятся, чтобы помочь детям в рамках проекта «Рисунок с известными людьми». Они нарисуют картины, после чего работы будут выставлены на аукцион, а все вырученные деньги перечислены в фонд помощи детям из малообеспеченных семей. «Благотворительность в лучших её проявлениях, на протяжении столетий была истинно Петербургской традицией. Отрадно видеть, что сейчас в нашем городе активно возрождаются благотворительные проекты и инициативы. Такого рода социальные инициативы не новы для Санкт-Петербурга и уже давно находят поддержку города. И это неслучайно, ведь проект обращен к детям!» - комментирует Наталья Ковалева, руководитель проекта «Рисунок с известными людьми».

В этот день состоится не только Рисунок, но и встреча спортсменов с их самыми преданными фанатами – детьми. Поэтому помогать творить шедевры футболистам и фигуристам будут не только именитые художники, но и маленькие поклонники талантов. Проект «Рисунок с известными людьми» существует уже не первый год и впервые стартовал в 2013. За это время свыше 70 именитых горожан нарисовали картины и передали их в дар. Сумма от продажи лотов уже превысила отметку в 500 000 рублей. Все деньги были переведены для оказания помощи детям.

Благотворительный проект «Рисунок с известными людьми» проходит при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Организаторы проекта: межрегиональная общественная организация «ДОМ сотрудничества с ЮНЕСКО в СПб и ЛО», Региональная общественная организация.

Соорганизатор проекта: Общероссийский общественный благотворительный фонд «РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД» (РДФ) Санкт-Петербургское городское отделение (РДФ).

Партнеры: Juventus Soccer Schools Russia - футбольная школа для детей клуба «Ювентус», "Союз национальных и неолимпийских видов спорта России", при поддержке премии «20 успешных людей Петербурга».

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...