19 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

04/06/2014 - Программа Татианы Долгополовой "Чувство времени"

04062014-204 июня 2014г. Начало в 19.00
Концертный Зал Александро-Невской Лавры
(метро «Пл.Александра-Невского», наб.р.Монастырки,1.)

Музыкальный Театр «ГОЛОС» представляет программу ТАТИАНЫ ДОЛГОПОЛОВОЙ - «ЧУВСТВО ВРЕМЕНИ»

В программе:
песни на музыку: А.Вертинского, И.Шварца, М.Таривердиева, Ю.Шевчука, Е.Фроловой, А.Шенберга, А.Лепёхина и др.,
на стихи: А.Блока, В.Рослякова, Б. Окуджавы,А.Барковой,Н.Рубцова и др.

Татиана Долгополова - Российская певица, музыкант, экспериментатор, работающая в разнообразных музыкальных направлениях, сочетающая в себе слияние русской души и восточно-европейской культуры.

Слушать, как поёт Татиана Долгополова – настоящее наслаждение и для искушённых знатоков-меломанов, которым всё известно про уникальные особенности её голоса и рекордный диапазон, и для любого простого человека, открытого искусству и красоте:
Исаак Шварц:«...Несомненно, Татиана талантлива, имеет свое оригинальное лицо. Многое в ее исполнении убедительно и прекрасно...».

Татьяна Москвина (российский журналист, театральный и кинокритик, публицист):
«…Татиана Долгополова аномальна! Она - нестандартна тотально: необычная внешность, необычный голос, необычное отношение к жизни, к профессии... Это, скорее, проникновение от звука в душу…»(из репортажа ТВ-100)

Ирина Дудина (журнал «Богемный Петербург»):
«Когда на сцену выходит очень высокая и очень тонкая женщина, похожая на ожившую вытянутую фигурку со средневековых фресок, и начинает петь ангельским голосом, возникает ощущение, что у неё за спиной прорастают неземные крылья, и пение её ведёт за собой в какую-то пробоину в небе…

зрители о Театре «ГОЛОС»:
"Впервые побывала на концерте Театра «ГОЛОС»... Слово "Восторг" здесь не уместно - я потрясена! Потрясена всем - высоким профессионализмом всех музыкантов, художественным решением сценического действа, необыкновенностью программы, и конечно, талантом Татианы Долгополовой, благодаря которой зритель имеет возможность настроиться на небесную волну...посмотреть в Небо...увидеть Бога...подумать о жизни, о себе, наконец, о душе.

Мне вспомнились слова Эдит Пиаф: "Вы думаете, у нас мало молодых людей, умеющих петь песни? Их тысячи. Но дайте мне личность!"

Татиана Долгополова - Личность, которая несёт зрителю свою мысль, своё миропонимание, делится своим талантом, отдаёт всю себя.

Мне понравилось, что были выбраны малоизвестные песни. А известные песни "засияли" по-новому. Спасибо за Шевчука и Таривердиева. Чувствуется огромная и тонкая работа, проделанная всеми музыкантами над каждым произведением. Каждая песня прочувствована, прожита, даже выстрадана.

В наше бездуховное время, когда идёт борьба за души людей, сделать такую программу - это подвиг.

Таня, Кирилл, все-все-все, спасибо вам! У меня бегали мурашки по коже)))

Закончить свой отзыв хочу словами великого дирижёра Евгения Мравинского: "Искусство должно потрясать. Иначе это не искусство". (Наташа)

«ИСКУССТВО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ»- вот принцип Театра «ГОЛОС»!

Если Вы хотите получить эмоциональное потрясение от соприкосновения с живым и подлинным искусством наших дней, тогда:

«Добро пожаловать в мир Музыкального ТЕАТРА ГОЛОС!!!»

Художественный руководитель - Кирилл Богдатов.
Цена билетов от 500 до 800 руб.!!! Билеты можно приобрести в театральных кассах города! СПРАВКИ: (812)961-77 99

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...