23 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

по этой ссылке

27/04/2014 - Весенний Турнир интеллектуальной игры «Царь Горы».

27042014-527 апреля 2014 года в ресторане «Гимназия» состоится Весенний Турнир интеллектуальной игры «Царь Горы».
Новые лица. Новые возможности. Обновленная игра.
Это — интеллектуальный сезон 2014 в Клубе INCOGNITO.

«Царь Горы» — это эксклюзивный проект Интеллектуального Клуба INCOGNITO. Сама игра была представлена широкой публике весной 2013 года, всего же в том же году прошло пять таких игр — Большая Премьера, Детская Премьера и три сезонных турнира летом, осенью и зимой. Все игры проведены председателем Клуба INCOGNITO Анной Маграчевой.

 

Состав судейской коллегии:

Судья турнира — титулованый эрудит, неоднократный участник и призер телевизионных игр «Что? Где? Когда?» и «Своя Игра», тренер детских и юношеских команд знатоков Игорь Сафронов.

Почетный гость судейской коллегии — игрок элитарного клуба «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной Совы» Ровшан Аскеров!

Редактор турнира — автор и редактор игры «Царь Горы», технический арбитр игр Клуба Адель Гельт.

Как и несколько предыдущих игр, вести Весенний Турнир будет основоположник Comedy Petersburg Степан Пестряков.

Формат игры:
Игра пройдет в два тура, во время которых игрокам будет задано 25 вопросов. В первом туре определятся лидеры, во втором — пройдет напряженная, бескомпромиссная борьба за титул «Царь Горы», а также — за два других призовых места. Не стоит, однако, считать, что команды, ставшие аутсайдерами в первом туре, лишаются шансов на призовые места и победу во втором — специальная игровая механика делает процесс игры интригующим, а ее итог — непредсказуемым!

Всего в игре примет участие 20 команд.

В этом интеллектуальном сезоне Клуб INCOGNITO вводит замечательную новинку — сквозной турнирный рейтинг игроков и команд. Система рейтинга будет учитывать практически каждое действие команды и игрока во время игры, и начислять игрокам специальные баллы. Самые активные, опытные, умелые и эрудированные игроки, занимающие в рейтинге высокие позиции, смогут претендовать на солидные скидки и участие в эксклюзивных акциях партнеров Клуба, а также принимать участие в закрытых клубных событиях.

Таблицу рейтинга можно будет видеть в специальном разделе официального сайта Клуба INCOGNITO.
Для участия в игре и в рейтинге требуется обязательная регистрация игрока на сайте Клуба INCOGNITO — beincognito.ru

Среди уже прошедших регистрацию игроков команд и зрителей в зале отмечены деятели культуры и звезды спорта, журналисты, представители бизнес-кругов, просто активные и эрудированные жители Санкт-Петербурга и Москвы.

Ход игры будет транслироваться в сети Интернет:
- На специальном сайте компании МТС — www.promo.spb.mts.ru
- На официальном сайте Клуба INCOGNITO — beincognito.ru

Отдельную благодарность Клуб INCOGNITO выражает Генеральному Партнеру Весеннего Турнира «Царь Горы», а также абсолютного большинства значимых клубных событий — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущему телекоммуникационному оператору России и стран СНГ.

Мы надеемся, что все гости и участники получат удовольствие от игры. Будем рады видеть всех на играх этой и других интеллектуальных серий!

С уважением,
Интеллектуальный Клуб INCOGNITO, Санкт-Петербург.

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...