29 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

11/04/2014 - концерт Андрея Ковалева в ДК им. Газа

11042014-1Андрей Ковалёв – разносторонний человек, он и певец, и композитор, поэт и общественный деятель, радиотелеведущий.
Фирменный стиль Андрея Ковалёва – яркие песни о любви. В его творческом активе и проникновенные рок-баллады, и популярные хиты, которые стоят в активной ротации на радиостанциях: «Русское радио», «Дорожное радио», «Милицейская волна», «Дача» и «Шансон». Андрей Ковалев спел в дуэтах с Дианой Гурцкой, Катей Лель, Сашей Project, Любашей и с группой Тутси, особенно полюбившийся публике дуэт с Loc-Dog «Медленно падал снег».

Андрей Ковалёв написал более 800 песен, вы их любите и знаете, это: «Забыл», «Моя женщина», «Только любовь может спасти», «А мне всё снятся твои глаза», «Верни мне тот пожар», «Носить тебя я буду на руках».

В арсенале певца есть несколько клипов на песни «Марта», «Забыл», «Если бы ты только могла», «Лети», «Кленовый лист», «Я всю жизнь буду ждать тебя», «Я не герой», «Памела» и «Моя женщина». В разное время в роликах Андрея снимались Елена Корикова, Агата Муцениеце, Дарья Мельникова, Олеся Судзиловская, Ольга Будина, Дольф Лундгрен, группа Apocalyptica и даже такая знаменитая Памела Андерсон!
Помимо песен, Андрей Ковалёв выпустил 4 сборника стихов: книга «Жемчуга и бархат», «Неба синь», «Тебе одной» «Книга Лирики».

Концертная деятельность Андрея также весьма насыщенна. Выступления Андрея – это не рядовые концерты, а полномасштабные творческие вечера. Он всегда выступает исключительно вживую, является ярым противником фонограммы и сотрудничает только с профессиональными музыкантами, за плечами которых более десяти лет игры в различных музыкальных коллективах. Его концерты – это ваше хорошее настроение и позтивный настрой! 11 апреля в ДК им Газа состоится первый сольный концерт в Петербурге. Два отделения живого звука и хорошего настроения, нач в 19-00. 12+

Официальный сайт: www.andreykovalev.ru
Публичная страница: Андрей Ковалев
http://vkontakte.ru/kovalev_piligrim

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...