16 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

05/04/2014 - Дидье Локвуд. Большой зал театра «Мюзик-Холл»

lokvudВ рамках фестиваля «ВЕЛИКИЕ ТРАДИЦИИ МИРА»

Впервые в Санкт-Петербурге
Концерт легендарного французского скрипача
Дидье Локвуда
Didier Lockwood  trio with André Charlier on drums
and Benoît Sourisse on organ

5 апреля, в 19.00
Большой зал театра «Мюзик-Холл»

Дидье Локвуд (Didier Lockwood) – гений французского джаза, любимый ученик легендарного скрипача Стефана Граппелли, представитель европейской ветви стиля «фьюжн». Его называют одной из лучших джазовых скрипок мира, изобретателем уникального звука, который дает возможность французскому джазу блистать на самом высоком международном уровне. Обладатель нескольких "золотых" компакт-дисков, один из лучших исполнителей кельтской музыки, знаток различных восточных музыкальных культур, основатель знаменитого джазового Центра импровизации во Франции. Дидье Локвуд удостоен звания Офицера Искусств, Ордена Министра Культуры Франции и других почётных наград за всё, что он внёс в мировую музыкальную сокровищницу.


На сегодняшний день Дидье Локвуд гастролирует со своими концертами по всему миру, был в России, играл с Вадимом Репиным и Максимом Венгеровым, но в Санкт-Петербург приедет впервые по приглашению продюсерского центра «Русский Фестиваль».
Поклонников творчества гениального скрипача и зрителей, которые услышат его музыку впервые, ожидает незабываемый апрельский вечер, наполненный звучанием потрясающих импровизаций не только представителей французской джазовой сцены, но и лучших музыкантов Санкт-Петербурга!

 

Билеты в кассах города,
в кассе Театра "Мюзик-Холл"
и по тел: (812) 643-46-59
www.rufest.com


Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...