26 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

09/03/2014 - Animal ДжаZ. Клуб «Космонавт»

0903 Animal9 марта - Animal ДжаZ
Презентация синглов «Дыши» и «Здесь и сейчас»
Этой весной лед в Петербурге тронется раньше обычного... Ведь уже 9 марта на сцене клуба "Космонавт" выступят музыкальные герои, покорившие сердца сотен тысяч людей в России и странах СНГ - группа Animal ДжаZ!
Главные петербургские романтики подготовили специальную весеннюю live-программу, в которую войдут лучшие композиции, написанные за весь период существования группы, а также новые песни. Главная интрига - презентация ЕР из будущего альбома «Здесь и сейчас», который был спродюсирован Андреем Самсоновым, знаменитым питерским музыкантом, аранжировщиком, саунд-продюсером альбомов Земфиры, Марка Алмонда, альбома "Эгоист" Animal ДжаZ и других.
По словам группы, уже сейчас готовы аранжировки для 6 песен с будущей пластинки, на одну из которых планируется снять видеоклип.
Группа появилась на свет осенью 2000 года в Санкт-Петербурге. Музыка Animal ДжаZ cочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью.
Animal ДжаZ является неотъемлемой составляющей российской музыкальной сцены. Группа выпустила около 20 дисков с альбомами и синглами, песни из которых неоднократно попадали в хит-парады ведущих рок-радиостанций страны. На счету группы более 10 видеоклипов, ротируемых центральными музыкальными телеканалами страны(MTV, Муз-ТВ, A-ONE и др). Animal ДжаZ являются обязательными участниками всех крупнейших рок-фестивалей РФ (Нашествие, Максидром, KUBANA и др.). Кроме того, музыканты выступали в качестве специальных гостей на российских концертах Red Hot Chili Peppers, Garbage, Rollins Band, Clawfinger, Rasmus и др.
С оглушительным успехом прокатившись по всей стране с туром в поддержку альбома "Фаза быстрого сна", Animal ДжаZ возвращаются в Петербург, чтобы пробудить город от зимней спячки и зажечь в сердце каждого волшебный огонек, знакомый всем, кто хоть раз присутствовал на выступлениях этих потрясающих музыкантов.
Начало: 20:00
Клуб «Космонавт»: СПб, Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт
Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...