29 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

08/03/2014 - «МОРЕ» - 1 год!

more 1 godАрт-пространство «Море»                                                
VK.com/thinkofsea
8 марта 23:00

«МОРЕ» - 1 год!
Празднование 8 марта в «Море» перетекает в празднование дня рождения «Моря».
8 марта 23:00 – «Море» - 1 год работы!
Играют: Newlux (live), Auroraw (live), DJ Long Arm, DJ Ponty Mython.

Newlux (live)
Музыканты оригинально интерпретируют известные мелодии в джазовой манере. Современные западные хиты, классика рока и талантливо переведенные на английский язык песни советской эпохи звучат свежо и зажигательно в исполнении этих обаятельных парней.

Auroraw (live)
Auroraw - это романтичная и вдумчивая поп-музыка в хорошем смысле этого слова. Тут и Michael Jackson, и Phil Collins, и Daft Punk или, например, Friendly Fires. Неторопливые гармонии в сочетании с русской лирикой дают эффект альтернативной российской музыкальной реальности, где Виктор Резников мог симпатизировать «Кино», а вся страна бы пела совместные песни «Квартала» и Владимира Преснякова.

DJ Long Arm
Long Arm vs Ruslan Gadzhimuradov (RU, Live)
Уже давно не нуждающийся в представлении, одна из самых заметных и весомых фигур на Санкт-Петербургской электронной сцене.
Long Arm — легенда для поклонников интеллигентной электронной музыки, даунтемпо и трипхопа в лучших его проявлениях. Музыкальные коллажи в духе Kid Koala, хулиганство от Bonobo, даунбит, джазовые настроения и мастерский скрэтчинг — музыка Long Arm это настоящий бриллиант для российских площадок.

DJ Ponty Mython
Александр Плетнев - продюсер и dj из Санкт-Петербурга, участник группы Ifwe.

Портовый сбор - 100 руб.


Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...