29 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

11/04/2014 - канадская группа The Lost Fingers в Aurora concert hall

The LostTHE LOST FINGERS
(Канада)

11 апреля 2014
Санкт-Петербург, Aurora concert hall

Концертное агентство Bird Art представляет: 11 апреля в Aurora concert hall - канадская группа The Lost Fingers.
Вдохновленные Джанго Рейнхардтом, участники канадской джаз-мануш группы взяли себе такое, на первый взгляд, странное название - The Lost Fingers/«Потерянные пальцы»: как известно, в 18 лет великий гитарист сильно пострадал во время пожара, и на его левой руке рабочими остались только два пальца - указательный и средний.
Дебютный альбом The Lost Fingers «Lost In The 80’s»  вышел в 2008 году и стал платиновым. В 2009 году команда была дважды номинирована на Juno Awards (в категориях «Fan Choice Award» и «Album of the Year»).
Они подарили новое звучание «Billie Jean» Майкла Джексона,  ритмичной композиции «Pump Up The Jam» группы Technotronic, лирической «Careless Whisper» Джорджа Майкла, легендарной «Like a Prayer» Мадонны, а также шлягеру «Tainted Love», написанному в 1964 году, мгновенно обзаведясь поклонниками по всему миру и  миллионными показателями просмотров на одном только YouTube.
В 2012 году,  после более 400 тысяч проданных копий трёх предыдущих альбомов и более чем 500 шоу по всей планете, группа представила новый альбом «LA MARQUISE». Пластинка включала в себя несколько международных хитов, не издававшихся в Канаде, а также новые песни, поданные в фирменном стиле коллектива.
The Lost Fingers сотрудничали с именитыми джазовыми музыкантами, включая любимого гитариста Джорджа Харрисона –  Робина Нолана, лидера и гитариста группы Элтона Джона – Джона Йоргенсона и виртуоза Андреаса Оберга. Пятый альбом The Lost Fingers (и третий - на английском языке), продюсером которого выступил Джон Йоргенсон, выходит в свет в начале 2014 года. Он представит слушателю новую вокалистку группы - Валери Амио (финалистку Квебекской версии популярного американского проекта «Голос») и виртуоза Френка Рию (обладателя докторской степени по классу джазовой гитары).  На этот раз «one hit wonders» вдохновляют The Lost Fingers на «каверы» The Cardigans, Rednex и Deee-lite.
В Санкт-Петербург группа приедет в составе: Valerie Amyot, Francois Rioux, Byron Mikaloff, Alex Morissette.

11 апреля, Санкт-Петербург, Aurora concert hall, группа The Lost Fingers!

Посмотреть и послушать:
«Billie Jean» - https://www.youtube.com/watch?v=wjz8Jw9F1kI
«Pump Up The Jam» - https://www.youtube.com/watch?v=x3E2HeAfcdM#t=5
«Tainted Love» - https://www.youtube.com/watch?v=ib6Bchh57e4

Начало концерта: 20:00.

Aurora concert hall:
Санкт-Петербург, Пироговская наб, 5/2 (в здании отеля «Санкт-Петербург», ст.м. «Пл.Ленина»)
Информация и заказ билетов: (812) 907-19–17, www.avrora-zal.ru

Официальный сайт концертного агентства Bird Art /www.birdart.ru/

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...