26 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

02/02/2014 - Чиж и Со. Клуб «Космонавт»

chij2 февраля – Чиж и Со
Трудно дать односложный ответ в вопросе о причине многолетней популярности группы Чиж и Со. Одни влюблялись под их лиричные песни, другие скрашивали ими армейские дни, да и кто не подпевал лёгко запоминающие слова композиций у друзей на даче или кухне? Действительно, народное призвание группы не задумываясь можно объяснить «домашним» звучанием песен. Лидер группы Сергей Чиграков ни раз признавался, что всегда старался писать именно такие тексты.
Стоит помнить, что лидер «Чижа» сумел не просто круто сыграть в своё время блюз, но еще и вложить в одно из главных американских культурных явлений русскую душу. Для этого, как оказалось, необязательно быть старым негром из Мемфиса, либо продать свою душу дьяволу на одном из безымянных перекрестков... О чем бы ни пел Сергей Чиграков, его песни всегда получаются о любви: любви к жизни, к окружающему миру, к людям, к женщине.
1 февраля фронтмен Чиж и Co вновь нараспев у зала спросит, а не спеть ли ему песню. Конечно, спеть! И ни одну! А залу подпеть, получить удовольствие и безгранично гордиться, что у нас есть такие музыканты. Следующий сольный концерт Чиж и Сo будет в Петербурге не раньше осени, так что сомнений быть не должно – идти стоит обязательно. Положительных эмоций точно хватит на несколько месяцев вперёд.
Начало: 20:00
Клуб «Космонавт»: СПб, Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт
Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33
Сайт: www.cosmonavt.su
http://vk.com/kosmonavtclub

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...