24 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

07/02/2014 - группа «АнимациЯ». Клуб «Космонавт»

animatsia7 февраля - Анимация
Группа «АнимациЯ» – коллектив из Чистополя, мгновенно очаровавший слушателей «Нашего Радио» бескомпромиссной прямолинейностью текстов и яркой музыкальной подачей. Музыканты вошли в список самых многообещающих коллективов в русском роке, тех, которые чтут традиции, но при этом экспериментируют, ищут новые формы выражения, и стараются играть то, что критики называют «чистым роком» - музыкой, в которой смысл является не второстепенным, а главным, тем, «ради чего все затевалось»

На собственном примере опровергнув предрассудок, что в отечественной музыкальной индустрии все куплено, парни из Чистополя без взяток и прочих подводных камней пробились на «Наше Радио», завоевали сердца слушателей и заслуженно получили главный приз в номинации «Взлом» на IV Музыкальной премии в области рок-музыки «Чартова Дюжина». И это неудивительно, ведь своими песнями «Родина», «Спички», «Черта» группа действительно взломала радиоэфир! А вместе с тем плотно заняла место в сердцах радиослушателей.
Кстати, «Анимацию» также можно услышать в кинотеатрах всей страны. Композиция Родина послужила заглавным саундтреком к фильму «Курьер из рая», премьера которого состоялась 28 ноября. Вместе с группой «АнимациЯ» в новом клипе не только снялись, но и спели песню «Родина» известные актеры Дмитрий Дюжев и Гоша Куценко, исполнители главных ролей фильма.
Всё же походы в кино не заменят посещение живых концертов. Чистый рок непременно прогремит 7 февраля на уже полюбившейся площадке группы АнимациЯ – в клубе Космонавт и, по словам музыкантов, не обойдётся без премьер!
АнимациЯ feat. Гоша Куценко и Дмитрий Дюжев - Родина (OST «Курьер из рая»):
http://www.youtube.com/watch?list=PLgen1Ork-NHAP2jwm9u-4Bu6LKazADJl-&v=L_utPjoRNsI
Начало: 20:00
Клуб «Космонавт»: СПб, Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт
Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33
Сайт: www.cosmonavt.su
http://vk.com/kosmonavtclub


Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...