25 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

09/07/2013 - JOE SATRIANI в А2

Satriani1JOE SATRIANI ВЫСТУПИТ 9 ИЮЛЯ В КЛУБЕ А2
Маэстро Joe Satriani - один из самых высокотехничных и талантливых гитаристов современности. "Святой Джо", как называют его коллеги, является учителем для многих выдающихся музыкантов, в числе которых Kirk Lee Hammett (Metallica), Steve Vai, Alex Skolnick и другие. Такие проекты как Deep Purple, Alice Cooper, Dream Theater, Yngwie Malmsteen по праву гордятся участием в них Joe Satriani, творчество которого вносит часть прекрасного инструментального звучания в любую рок-композицию.
Взяв гитару в руки в школьные годы, юный Joe Satriani стремительно овладевал музыкальным мастерством, и к настоящему времени маэстро Satriani выпустил более десятка сольных альбомов, среди которых такие "жемчужины" как Flying In A Blue Dream, Engines of Creation, Super Colossal и многие другие.
Разностороннее творчество Satriani - оригинальное и гармоничное, возбуждающее и медитативное, и, несомненно, прекрасное, представляет величайшую ценность для мира музыки.
9 июля 2013 года Joe Satriani порадует музыкальных ценителей Санкт-Петербурга своим выступлением в клубе A2.


Подарите себе незабываемые впечатления, купив билет на Joe Satriani. Без сомнения, фантастическое мастерство одного из величайших гитаристов всех времен не оставит Вас равнодушными.

 

Информация предоставлена партнерами газеты
Мегаполис жизнь города

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...