18 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

01 октября - 15 ноября 2014 г. в Санкт-Петербурге в третий раз будет проводиться Конкурс «Наш Любимый ВРАЧ»

01102014-2Конкурс народного признания «Наш Любимый ВРАЧ» - Федеральное социальное мероприятие, направленное на формирование и продвижение положительного имиджа врача, популяризацию специальности, укрепление уважения и доверия к его труду, формирование позитивного отношения к системе Российского здравоохранения в целом. Начало Конкурса было положено в Санкт-Петербурге в 2012 году. Тогда в нём приняли участие 745 участковых педиатров из 65 детских городских поликлиник. За шесть недель Конкурса на сайте голосования было оставлено 48 165 голосов за любимых педиатров, написано 7 003 тёплых отзывов. Маленькими пациентами создано 1 083 рисунков и творческих работ.

Проект получился настолько успешным, что в 2013 году его география проведения значительно расширилась, конкурс с успехом был проведен в Республике Башкортостан, Нижегородской, Ленинградской, Псковской областях и других регионах, а возможность участия получили не только педиатры, но и детские врачи других специализаций. Идею выражения слов благодарности в адрес детских врачей на портале http://нашлюбимыйврач.рф поддержали известные врачи и артисты.

В числе тех, кто уже сказал «Спасибо», Михаил Боярский, Татьяна Буланова, Михаил Шуфутинский, Анна Ковальчук и другие уважаемые лица кино и шоу бизнеса. Интервью с ними можно посмотреть, перейдя по ссылке "Я говорю "СПАСИБО", а так же в наших группах ВКонтакте, Одноклассники, Мой мир.

В период с 01.10.3014 по 15.11.2014 года в нашем городе при поддержке Правительства Санкт-Петербурга в третий раз пройдёт конкурс народного признания "Наш Любимый ВРАЧ", в нём примут участие уже более 2 500 детских врачей муниципальных детских учреждений и частных клиник города вне зависимости от специализации.

Как же сказать «СПАСИБО» любимому доктору? Во-первых, нужно зарегистрироваться на портале http://нашлюбимыйврач.рф. Во вторых, написать отзыв и рассказать свою историю общения с доктором, поставить «лайк». Дети могут принести любимому доктору наибольшее количество баллов, нарисовав рисунок на медицинскую тему.

Все творческие работы автоматически помещаются в раздел «Галерея» и тоже участвуют в Конкурсе детского рисунка, все участники, подарившие рисунок Доктору, получат Сертификат участника конкурса.

Победителей-врачей, их будет 20, а также 10 победителей Конкурса детского рисунка назовут и наградят на церемонии награждения в Смольном 20 ноября во Всемирный День Педиатра. Голосование будет открыто с 01 октября до 15 ноября, неделю сотрудники проекта берут на подсчет баллов и подведение итогов. Негативные отзывы будут удаляться. Давайте, все вместе выразим свою любовь и уважение, и сообща отметим достойных!

Конкурс организован при поддержке Правительства и Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, а так же Партнеров Конкурса «Наш Любимый ВРАЧ»: ST.PETERLINE, фармацевтическая группа «РОСТА», объединенная аптечная сеть «РАДУГА»-«Первая Помощь».
Сайт конкурса: http://НашЛюбимыйВрач.рф

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...