16 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

How to train NLU models: A step-by-step guide

08 октября - 18 октября 2014 г. - X Юбилейный сезон Международной Недели моды AURORA FASHION WEEK Russia SS 15

 

081020148-18 октября в Санкт-Петербурге Международная Неделя моды AURORA FASHION WEEK Russia отметит свой X юбилейный сезон.

AURORA FASHION WEEK Russia является одним из ключевых проектов региональной и федеральной политики России в области культуры и индустрии моды. За 5 лет своего существования Международная Неделя моды в Петербурге показала стремительные темпы развития, став самой прогрессивной в России. Гостями и участниками традиционно становятся самые актуальные мировые дизайнеры с премьерными в России показами (Thom Browne, Costume National, David Koma, Mary Katrantzou, Mark Fast), а также ведущие специалисты зарубежного и отечественного fashion-бизнеса и fashion-культуры.

Международная Неделя моды AURORA FASHION WEEK Russia SS 15 продлится 10 дней и будет включать в себя не только показы, но и обширную внеподиумную программу, посвященную интеграции моды с другими проявлениями современной культуры.

Так в рамках недели состоится предпремьерный показ фильма «Сен-Лоран. Стиль это я», хроники жизни знаменитого французского модельера Ива Сен-Лорана в период с 1965 по 1976 год, а в Санкт-Петербургском Доме книги широкой публике будет представлена книга-альбом историка моды Марины Скульской "Мода. Самое человечное из искусств".

ART × FASHION будет представлен масштабной выставкой Russia in VOGUE, которая откроется 16 октября 2014 года в Музее и галереях современного искусства ЭРАРТА. В экспозицию вошло около ста фотографий из изданий VOGUE во всем мире, посвященных роли России в истории моды. Куратором проекта выступила Ольга Свиблова. Помимо Russia in VOGUE в галереях города планируется ряд тематических выставок, объединённых общей темой - мода в искусстве.

Фестивальная ресторанная неделя AURORA FASHION WEEK Russia – AURORA PLATE познакомит гостей c последними модными тенденциями в области гастрономии. Более 30 участников фестиваля, лучших ресторанов, кафе и баров города, подготовят специальные меню и предложения для гостей в стиле AURORA FASHION WEEK Russia.

В поддержку здорового образа жизни и философии wellness один из дней Недели моды будет полностью посвящен спорту – SPORT × FASHION.

Образовательная составляющая программы будет представлена конференцией FASHIONOMICA и блоком DIGITAL × FASHION. В рамках FASHIONOMICA на протяжении 2 дней пройдут 10 лекций на самые актуальные темы fashion-индустрии от специально приглашенных гостей Недели моды, ведущих специалистов области. DIGITAL × FASHION в течение одного дня позволит в онлайн-режиме стать свидетелем блиц-интервью с лидерами мирового модного бизнеса на одной из известных интернет-платформ.

Для всех любителей шопинга одним из важнейших событий Недели моды станет WHITE NIGHT SHOPPING. 11 октября более 100 участников-магазинов Петербурга различных сегментов модной индустрии от масс-маркета до премиальных брендов предоставят специальные скидки на актуальные кол-лекции сезона. Помимо этого всех покупателей ожидают профессиональные мастер-классы, подарочные сертификаты, луки от ведущих стилистов, pop-up корнеры новых марок, модные DJ-сеты и многое другое.

Несмотря на насыщенную параллельную программу Международной Недели моды AURORA FASHION WEEK Russia, основу её по-прежнему составят показы, которые пройдут в течение 3 дней, 16–18 октября. Хедлайнерами станут актуальные российские и зарубежные дизайнеры. Все подиумные показы, презентации и интервью с дизайнерами и профессионалами индустрии можно будет посмотреть в онлайн-трансляции на официальном сайте AFWR, канале AFWR в Youtube, сообществе ВКонтакте и ведущих Интернет-СМИ.

Организатор Международной Недели моды AURORA FASHION WEEK Russia, компания AURORA, на данный момент является одной из ведущих российских компаний, занимающихся организацией и реализацией проектов в сфере современной культуры. В портфолио компании - наиболее яркие события Петербурга и Москвы: Неделя моды AURORA FASHION WEEK Russia, выставка Dance in Vogue, гастрономический фестиваль еды «ОДА! ЕДА!», а также масштабные образовательные проекты.

Подробное расписание событий и приобретение билетов: afwrussia.com.

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...