27 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

5 - 8 июня 2014 г. – авто-выставка Muscle Car Show в ЦПКиО

05062014-55- 8 июня 2014 г. в ЦПКиО пройдет вторая уникальная выставка легендарных автомобилей золотой эры американского автопрома – 50-70х годов ХХ века – Muscle Car Show.

Капоты отполированы до зеркального блеска, диски начищены, а кузова переливаются на солнце россыпью бриллиантов - город застыл в ожидании грандиозного шоу. Под рев турбин и гул клаксонов Северная столица встречает небывалую по масштабу выставку ретро-автомобилей. С замиранием сердца встречайте вторую в Питере выставку Muscle Car Show, с не менее эксклюзивными автомобилями, но уже с новым размахом!

С 5 по 8 июня 2014 г. гостей и жителей города захлестнет волна непрерывного веселья, новых впечатлений и мощных эмоций. В этот раз площадкой для проведения мероприятия станет любимое место для активного отдыха всех поколений – Центральный Парк Культуры и Отдыха (ЦПКиО) на Елагином острове.

Автовыставка Muscle Car Show уникальна собранием редчайших автомобилей со всего мира. Самые красивые и оригинальные модели, которые когда-либо сходили с конвейеров, собраны воедино на выставке в Санкт-Петербурге. Смелость дизайнерских решений и девиз fuck fuel economy, ретро-стиль и невиданная мощь под капотом, романтика, помноженная на страсть и оригинальность – вот основной мотив Muscle Car Show.

В рамках выставки вниманию гостей будет представлено более ста ретро-моделей, ставших классикой мирового автопрома. Среди них, конечно же, встречаются и настоящие легенды: Delorean DMC-12 из «Назад в будущее», уникальная реплика культового спортивного автомобиля Ford Mustang GT350 Shelby, единственный на территории России блистательный Hudson Hornet 1952 года и многие другие.

Но роскошные автомобили – не единственное развлечение на Muscle Car Show. Гостей ждет насыщенная конкурсами и зрелищными мероприятиями программа. Концерты в стиле рокабилли, beer-pong, тир, аукцион, кинопросмотры классических американских фильмов про автомобили – это лишь часть всех активитис, ради которых стоит посетить выставку. Специально к мероприятию в ЦПКиО будут открыты временные точки от наших гастрономических партнеров, которые обязательно накормят вас чем-то особенно вкусным.

Особыми гостями события станут приглашенные журналисты специализированных авто-изданий, таких как интернет-портал «Большой тест-драйв», известные автогонщики, популярные авто- блоггеры и многие другие знаменитости авто-мира.

Каждый день с 5 по 8 июня с 11:00 до 22:00 (7 июня до 03:00) мы ждем вас на выставке авто-легенд Muscle Car Show! Не упустите возможность оказаться в самом центре событий! Окунитесь в романтику былых времен среди блеска ретро-автомобилей и гула мощных двигателей!
Стоимость билета 500 рублей.

Партнеры мероприятия:
Центральный парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова
Компания «Addinol» смазочные материалы
Компания ParazitaKusok- интернет- магазин стикербуков.
Ресторан «Sasha's bar»

Информационные партнеры:
Генеральный информационный партнер- журнал «На Невском»
Информационный партнер: газета «Утро Петербурга»
Генеральный интернет партнер- портал о модной жизни Санкт-Петербурга Nightspace.
Генеральный телевизионный партнер: ТВ «Санкт-Петербург»
Генеральный радио партнер- радио «Монте-Карло», радио «Максимум»
Специальный информационный партнер- журналы «За рулем» и «Купи авто»
Специальный радио партнер- радио «Зенит»
Специальный интернет партнер- портал «Smotra.ru», портал 101.km

Информация о компании MuscleGarage
Компания MuscleGarage была создана в Санкт-Петербурге в 2010 году. Основным видом деятельности компании является реставрация и техническое обслуживание американских автомобилей 50-70х годов выпуска. Так же компания занимается консультациями, поиском и доставкой из США эксклюзивных автомобилей. За период 2010-2013гг MuscleGarage привез в Россию более 100 коллекционных и редких авто, многие из которых будут представлены на American Car Show. Девиз компании – «Мечты сбываются!»

Информация о компании Addinol
Компания ADDINOL Lube Oil GmbH, ведущий производитель высокотехнологичных смазочных материалов нового поколения, была основана в 1936 году в Германии. Успев завоевать основные рынки мира, в 2000 году ADDINOL начал покорять Россию.
Ассортимент Addinol для автомобильного сектора охватывает моторные и трансмиссионные масла, выполняющие требования наивысших международных классов качества. Великолепное качество смазочных материалов Addinol для легковых и грузовых автомобилей подтверждают более 150 именных лицензий ведущих фирм-изготовителей автомобилей и комплектного оборудования (Original Equipment Manufacturer). В их число входят Mercedes-Benz, Volkswagen Group, BMW, MAN, Porsche, Scania, Volvo и MTU.

Контакты:
Анна Ермак – PR и пресс-служба American Car Show
Тел. +79215686757, +79062279558
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...