29 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

09 - 11 мая 2014 г. - «Кубок SKL» по тайскому боксу

Kubok-SKL-po-taiskomu-boksuГруппа компаний SKL group стала организатором и партнером международного турнира «Кубок SKL» по тайскому боксу, который состоится в рамках VIII-й Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад», проходящей с 9 по 11 мая 2014 года в Санкт-Петербурге в СКК «Петербургский».

SKL group приглашает всех любителей спорта проникнуться олимпийским духом и стать зрителями увлекательных спортивных состязаний, насладившись зрелищем «свободного боя», как с тайского переводится «муай тай», еще одно название этого вида бокса.

Начало соревнований: 9 мая – в 11:00, 10 и 11 мая – в 12:00.

***
Олимпиада боевых искусств существует с 1993 года, и в ее рамках проводятся соревнования по основным видам спортивно-боевых единоборств: различным версиям каратэ и тхэквондо, киокусинкай, ушу, свободному стилю (аналог ММА), рукопашному бою, кумдо, кобудо, боевому самбо, тайскому боксу, грэпплингу, метанию ножей и др.

Олимпиада является одним из крупнейших в мире спортивных событий такого рода: в 2013 году в ней приняло участие более 9 000 спортсменов из 53 стран, в том числе из США, Венесуэлы, Ирана, Казахстана, Испании, Италии, Португалии, Южной Кореи, Китая, Латвии, Уганды, Камеруна и Японии.

Мероприятие проводится Международной конфедерацией боевых искусств при поддержке ряда мировых федераций и спортивных ассоциаций, а также Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Российского союза боевых искусств и аппарата Полномочного Представителя Президента России в СЗФО.

Группа компаний SKL group – один из крупнейших операторов–производителей на рынке сантехники и товаров для ванной комнаты в России и странах СНГ. SKL group представляет сантехнику и товары для ванной комнаты под собственными торговыми марками IDDIS® и Milardo®. Как оператор SKL group является эксклюзивным дистрибьютором датского бренда Berholm®, производящего дизайнерские товары для ванных, на территории России и стран СНГ.

Ориентированная на инновационность, технологичность, динамичное развитие, надежность и высокое качество, SKL group создает продукцию, которая воплощает в себе эти ценности и отражает актуальные тренды в технологиях и дизайне. Благодаря этому SKL group занимает уверенные лидирующие позиции, а ее продукция пользуется у покупателей неизменной популярностью и доверием.

SKL group имеет собственную дистрибьюционную сеть на территории России с центральным офисом в Санкт-Петербурге и филиалами в Москве, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре и Екатеринбурге.

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...