18 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Второй Международный конкурс СТИЛЬ. МОДА. КАЧЕСТВО

afisha 16112016 - копияС 16 по 18 ноября 2016 года при поддержке Администрации города в Санкт-Петербурге состоится Второй Международный конкурс СТИЛЬ. МОДА. КАЧЕСТВО. Мероприятие пройдет в рамках «Всемирной недели предпринимательства» в выставочном комплексе ЛенЭкспо (павильон № 4 «Центр импортозамещения»).

Целью конкурса является популяризация производителей в области индустрии моды, а также выявление, развитие и продвижение кадрового потенциала для индустрии модных товаров.

Конкурс СТИЛЬ. МОДА. КАЧЕСТВО – это единственное профильное мероприятие на территории России, которое объединяет в рамках одного проекта и производителей одежды, и начинающих дизайнеров, и продавцов, предоставляя возможность и тем и другим заявить о себе и расширить масштабы своей деятельности.

В Конкурсе – 2 категории участников.

Первая категория: малые предприятия - производители одежды, обуви и аксессуаров.

Вторая категория: молодые дизайнеры - студенты и выпускники профильных ВУЗов и СУЗов возрасте от 16 до 35 лет.

Работы участников Конкурса оцениваются международным профессиональным жюри, в составе которого:

- Евгений Сурженко - директор Института текстиля и моды, доктор технических наук, профессор, заведующий Кафедрой конструирования и технологии швейных изделий.

- Полина Раудсон - дизайнер, глава Модного Дома Polina Raudson.

- Мэган Виртанен – историк моды, преподаватель Санкт-Петербургского Государственного Университета, и другие профессионалы индустрии моды.

- Александр Смирнов - известный российский фешн-журналист, Главный редактор и основатель первого в Петербурге журнала о моде Dress Code, издания с более чем 10-летней историей, которое на сегодняшний день превратилось в целую линейку под грифом DC: флагманский DC magazine, журнал о моде для мужчин DC MAN и интерьерный глянец DC decor.

- Кирилл Овчинников - художник, дизайнер, член союза художников России. Основатель бренда Kirill Ovchinnikov. Лауреат премии "20 успешных людей Петербурга 2015".

- Анна Михайлова - Стилист, 43 кратный призер городских и международных конкурсов и чемпионатов по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, совладелец и арт-директор студий красоты «АНВИ», Топ-стилист Wella Professionals, Парикмахер, визажист, дизайнер шляпного бренда «Anna Mikhailova» и многочисленных коллекций образов для ивентов, лауреат премии «20 успешных людей Петербурга».

Также, в рамках форума пройдут внеконкурсные показы признанных fashion-дизайнеров России и Зарубежья.

Приглашаем производителей одежды и дизайнеров к участию в Международном конкурсе СТИЛЬ. МОДА. КАЧЕСТВО, который пройдет с 16 по 18 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге, в рамках «Всемирной недели предпринимательства».

Номинации, представленные в конкурсной программе: PRET- A- PORTER, RED CARPET, KIDS FASHION, SHOES, ACCESSORIES, ACTIVE LIVE, DRESS THE STAR и «Лучший в профессии швея».

Заявки принимаются до 1 ноября 2016 года в Оргкомитете Конкурса по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на сайте contest.spb.ru

Ознакомиться с подробными условиями участия можно на сайте contest.spb.ru

По вопросам сотрудничества, спонсорства и партнерства:

Контактный телефон: +7 911 970 45 48
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: contest.spb.ru
Группа вКонтакте: https://vk.com/russiancontest

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...