28 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Осенние встречи

В первую субботу ноября  саентологические  добровольцы провели  концерт для местного общества  инвалидов в молодежно-подростковом клубе Невского  района Санкт-Петербурга. 
«Осенние встречи», так волонтеры назвали свой концерт. Это стало доброй традицией, проводить сезонные творческие встречи для местного общества  инвалидов. На творческую ноябрьскую встречу 2019 пришли более 30 человек.  
По данным сайта Invalidu.com https://invalidu.com/prava  к неразрешенным проблемам социально-психологического аспекта инвалидов относятся: депрессия, социальная невостребованность, комплекс неполноценности, замкнутость, страх, нарушение адаптации к обществу, нереализованная потребность общения.
Чтобы люди с инвалидностью не чувствовали себя изолированными от общества, оставшись наедине со своими проблемами, саентологические волонтеры помогли решить их с помощью творческого мероприятия.
На концерте «Осенние встречи» звучали гитара, саксофон, стихи классиков и современных поэтов, сольные музыкальные номера, а так же дети  станцевали зажигательный танец «Перуджия».
Гости вечера подпевали, аплодировали артистам и сами прочли несколько   собственных стихов.
Интересная встреча состоялась на мероприятии двоих знакомых, об этом рассказала одна из участниц мероприятия. Она сказала, что целый год не могла встретиться со своей знакомой: «Мы  виделись только на остановке, по дороге в поликлинику, иногда не успевали даже поздороваться. А здесь мы наконец-то смогли спокойно посидеть, пообщаться, почитать свои стихи  и послушать замечательные выступления, за это большая благодарность волонтерам».
Чем холоднее и беспросветнее осенняя темнота снаружи, тем уютнее кажутся такие тёплые встречи.
Волонтеры запланировали следующую встречу, новогоднюю, в это время чудес и приятных подарков!
 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...