19 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

«Солнечный» бизнес c УФ – печатью осветил просторы Северной столицы

 

20102014Молодые предприниматели – Анна Торбенко и Ярослав Егерев пять лет назад запустили производственное предприятие в Санкт-Петербурге c теплым названием Sun Studio Premium. Компания, специализирующаяся на изготовлении рекламно-сувенирной продукции и эксклюзивных стройматериалов с применение технологии УФ-печати стала стремительно набирать обороты и на сегодняшний день насчитывает в списке постоянных клиентов более 11 000 предприятий Санкт-Петербурга. Небольшая производственная площадка располагается на улице Ольги Бергольц.

Анна и Ярослав поделились с нашими читателями секретами выбора производственного оборудования при запуске бизнес-проекта и рассказали о ключевых особенностях финансового плана:

 

«Выбор типа оборудования – это важный фактор в запуске производственного предприятия. При покупке оборудования, мы учитывали особенности промышленной печати по плитке, стеклу, зеркалам зависит во многом от способа подачи материалов в зону печати. Также, мы сразу определили основные типы запечатываемых материалов, и протестировали их на выбранном УФ-принтере. При печати на жестких материалах более 50 см, УФ-принтеры рекомендуется, укомплектовывать двумя приставным столами. Существуют несколько типов широкоформатных УФ-принтеров: рулонный, гибридный, планшетный и комбинированный. Выбор оборудования зависит от расходных материалов и ключевых особенностей. Мы наши УФ принтеры заказывали в другом Регионе. Они оснащены специализированными ПО и дизайнерскими программами.

Основные капиталовложения: основное оборудование (УФ-принтер + компьютер), стеллажи, столы для заготовок и отпечатанных материалов, расходные материалы (УФ-краски, специальные жидкости, лаки) и прочие расходы (организация деятельности, аренда помещения, затраты на продвижение). Общая сумма начальных вложений составила около 1 300 000 рублей. Бизнес проект окупился за 5-6 месяцев и мы вышли на приличную прибыльность.

На сегодняшний день целевой аудиторией нашей SUNStudioPremium являются рекламные агентства, производители сувенирной продукции, дизайн-студии по оформлению интерьеров, мастерские по изготовлению витражей, строительные компании (специализация – наружная и внутренняя отделка, ремонт), производители стройматериалов (кафельная плитка, половые покрытия).

В начале 2014 года запустили дополнительную услугу – Press-wall для любого мероприятия. Универсальные конструкции нашего производства вы можете увидеть на многих масштабных мероприятиях Северной Столицы. Мы отличаемся теплой энергетикой и неповторимым дизайнерским стилем. В общем, стараемся сделать осенний и холодный Петербург - солнечным и ярким, уверенны, что это у нас получается на все 100%» .

Справка:
Анна Торбенко – директор по развитию SunStudioPremium. Опыт работы в дизайне более 8 лет.
Учится в магистратуре в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете на факультете «Архитектура», по специальности: "Архитектурное проектирование", в 2015 году защищает диссертацию.
Осуществляла проектные работы в рамках сотрудничества: с Comedy Сlub Petersburg, компанией Велодрайв, компанией UniFashion. Продолжает сотрудничество в рамках проектных работ с бизнес проектом HR Project “OlgaBykova, отельерами Санкт-Петербурга и многими другими.

Егерев Ярослав – генеральный директор SUN Studio Premium.
Окончил в 2010 году Московское Среднее Специальное Училище Олимпийского Резерва №1, продолжает обучение в Российском Государственном Университете Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма.
Многократный победитель чемпионатов Санкт-Петербурга и Москвы по бадминтону.
Призер Кубка России по бадминтону.
Победитель российских и международных турниров по бадминтону.
Участник первенств Мира и Европы.
В 2010 году открытие центра УФ печати «SUN StudioPremium» в Санкт-Петербурге.

Сайт компании: http://sun-premium.com/

Беседовала и материал подготовила Ольга Быкова.
Автор и ведущая программы «Волшебный пендель» на Podster.fm

 

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...