29 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

26 октября в 19.00 в Концертном зале у Финляндского, Юрий Охочинский с сольной программой «Пусть всё будет хорошо» Концерт-презентация нового альбома «Пусть всё будет хорошо»

 

Ohochinsky city

26 октября в 19.00 в Концертном зале у Финляндского,
Арсенальная наб.13/1
Юрий Охочинский
с сольной программой «Пусть всё будет хорошо»
Концерт-презентация нового альбома «Пусть всё будет хорошо».
Из интервью:
Итак, двигаемся вперёд и выше! – с улыбкой говорит наш сегодняшний герой,«Бархатный Голос Петербурга», певец Юрий Охочинский. Да и повод есть для встречи: в октябре выходит в свет новый альбом певца «Пусть всё будет хорошо!».
Мой новый альбом! Я бы разделил его на две части: в первой – песни моих старых друзей-композиторов: легендарного Анатолия Кальварского, с которым я когда-то начинал свою карьеру певца, Александра Морозова, Виктора Резникова, Вячеслава Малежика. Конечно, в трек-лист диска вошли и мои песни, но, поверьте, они выдержали самый жёсткий отбор с моей стороны... Вторую часть альбома я посвятил песням, которые появились в моём репертуаре благодаря ярким эмоциональным впечатлениям от поездки в Лос-Анджелес, Голливуд и Лас-Вегас. Для меня, воспитанного на Великой Американской книге песен \Great American Song Book\, это было подобно волшебному путешествию в мир моих детских и юношеских фантазий, когда, слушая Синатру, Дина Мартина, Нэт Кинг Коула, Элвиса Пресли, я погружался в неповторимую атмосферу роскошного звучания их голосов. Альбом «Пусть всё будет хорошо!» я записывал на студии «April Sound». Именно здесь я записал и два своих предыдущих альбома: «История моей любви» и «Одинокий мечтатель». Предвижу Ваш вопрос: «А что дальше?» Вы знаете, этот год пока складывается для меня достаточно удачно (тьфу тьфу тьфу!...) Много интересных проектов и, как говорил французский актер и шансонье Ив Монтан, «Солнцем полна голова!» С недавних пор остров Кипр стал для меня источником вдохновения. У меня там появилось много замечательных друзей. Наконец-то хочу открыть свою вокальную мастерскую. Есть желание поделиться своим опытом, тем более в этой сфере в последнее время появилось много шарлатанов и случайных людей, открывающих всевозможные вокально-эстрадные школы. Родная страна званий не даёт, а я просить никогда не буду... В любимом Таллине, с которым связана давняя история моего рода, мне присвоили звание «Командор Ревельского Союза Благородных Рыцарей», так что теперь меня можно смело называть «Командор песни!»
Начало концерта в 19.00
Продолжительность концерта 2 часа 30 минут с одним антрактом.


 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...