28 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

21 июля Мировой стритбол в Петербурге

Стритбольный турнир Red Bull Reign –  впервые в России
21 июля в Санкт-Петербурге пройдет отборочный этап Red Bull Reign - одного из самых ярких турниров мирового стритбола, который в этом году добрался и до России.  15 стран проведут отборочные матчи, а затем отправят на международный финал в Вашингтон (США) своих лучших игроков, чтобы они могли сразиться за титул сильнейшей уличной баскетбольной команды. Россию на этом состязании будет представлять победитель российского отборочного этапа Red Bull Reign.
Стритбольный турнир пройдет по правилам FIBA 3x3, но с необычной спортивной составляющей. Каждая игра продлится 8 минут с ограничением в счете в 21 очко. В следующий раунд проходит команда, которая заработала наибольшее количество очков по итогам трех встреч. Это делает Red Bull Reign турниром, ориентированным исключительно на атаку. Тем не менее это не лишает игру стратегии. Тот, кто покажет самую высокую скорость, отменную физическую подготовку, умение работать в команде, а главное –  точность, получит заветный титул победителя.
В 2017 году более 2000 уличных баскетболистов от 480 команд из 14 стран мира приняли участие в квалификационных соревнованиях Red Bull Reign. В новом сезоне конкуренция будет еще жестче.
Победитель национального отбора поедет на финал в Вашингтон (США), чтобы сразиться с лучшими из лучших на легендарной площадке «Barry Farms». В этом году, региональный отбор в Санкт-Петербурге пройдет 21 июля в хоккейном городе СКА.
В Северной столице отборочный этап турнира Red Bull Reign пройдет при поддержке хоккейного города СКА, баскетбольного клуба «Армейцы с Невы», федерации баскетбола Санкт-Петербурга, газеты «Спорт день за днем».
 
группа турнира VK: https://vk.com/redbullreign

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...