28 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Футболисты ФК «Динамо» сыграют без вратаря на открытии турнира NEYMAR JR’S FIVE 2017 году

neymars five poster a3 rgb print RUS spb27 мая 2017 г. В 10:00 футболисты клуба «Динамо» откроют турнир, созданный нападающим «Барселоны» и сборной Бразилии Неймаром-младшим. Турнир проходит уже второй год, в прошлом году Neymar Jr’s Five смог собрать более 10 000 команд и 65 000 игроков из 47 стран, В 2017 году турнир станет еще масштабнее - отборочные матчи пройдут в 53 странах, а благодаря изменениям в правилах еще больше игроков получат шанс на участие.
Neymar Jr’s Five - это уникальное соревнование для футболистов-любителей со всего мира. Каждый раз, когда одна команда забивает гол, другая лишается игрока. Турнир вдохновлен уличным футболом, в который играл сам Неймар, когда был ребенком. Поэтому сейчас нападающий "Барселоны" и сборной Бразалии не может дождаться начала нового сезона этого значимого события. 
"C друзьями мы всегда играли с маленькими воротами", - говорит он. "Турнир напоминает мне о детстве, я им очень горжусь. Чтобы победить в мини-футболе и всех обыграть, нужна стратегия и хорошее понимание того, когда нужно нападать, а когда - защищаться. Очень важна и хорошая защита, она может помочь команде серьезно продвинуться в турнирной таблице".
В турнире 2017 года смогут принять участие команды от пяти до семи игроков в возрасте от 16 до 25 лет, кроме того, впервые в составах команд могут выступать по два игрока более старшего возраста. Десятки тысяч игроков начнут турнир с надеждой дойти от региональных отборочных этапов до национального финала, а затем - до мирового финала в институте "Проект Неймара-младшего" в Прая Гранди, Бразилия. 
Бразильцы "Anjos da Bola", победители турнира 2016 года, в качестве награды отправились в Барселону, где на тренировочной базе "Барселоны" смогли провести время с самим Неймаром. "Встреча с победителями была незабываемой!" - говорит Неймар. "Очень хочется узнать, кто же поедет на мировой финал 2017 года в институт "Проект Неймара-младшего" в Бразилии"
"Я всегда буду желать мира, здоровья и радости моей семье и друзьям", -отвечает Неймар на вопрос о надеждах на будущее. "Что касается футбола, я хочу, как и всегда, получать удовольствие от игры. Пока у меня это будет получаться, жизнь будет хороша".
"Я, как всегда, надеюсь, что в 2017 я выиграю еще больше матчей, получу еще больше званий и достигну еще многих-многих целей. Я хочу продолжать совершенствоваться как спортсмен и быть полезным моим товарищам по команде на поле, и в "Барселоне" и в национальной сборной Бразилии".
В Санкт-Петербурге отборочный турнир состоится 
•Дата: 27 мая 2017 года 
•Место: стадион «Невский фронт»
•Время: регистрация с 9:00 до 10:00, начало турниров в 10:00
 
На площадке будет организован киберспортивный турнир по FIFA17, размещена игровая зона с настольным футболом, все участники турнира смогут изменить имидж и бесплатно сделать прическу Неймара с помощью специалистов барбершопа «BRBR». Помощь в организации турнира оказывают «Невский фронт» и «Северная Футбольная Лига».
 
Победители каждого из отборочных турниров сразятся в национальном финале, который состоится 4 июня в Казани. Команда-чемпион представит нашу страну в июле 2017 г. на международном финале в Прая-Гранди (Бразилия), где Неймар провел свое детство, начал профессиональную карьеру, а впоследствии основал благотворительную организацию Instituto Projeto Neymar Jr. 
 
Факты о Neymar Jr’s Five:
•Около 10 000 команд приняли участие в первом турнире в 2016 году (44 из Петербурга)
•Общее число зарегистрированных игроков составило около 65 000.
•Матчи турнира прошли в 47 странах на 6 континентах.
•Победители региональных этапов принимают участие в национальном финале. Победители национальных финалов принимают участие в мировом финале турнира Neymar Jr’s Five.
•Финал турнира 2016 года прошел в институте "Проект Неймара-младшего" в Прая-Гранди, Бразилия.
•Чемпионами 2016 года стала команда 20-22-летних игроков "Anjos da Bola" - "Ангелы мяча" из Рио-де-Жанейро, Бразилия.
•Финал 2017 года вновь пройдет на родине Неймара-младшего, в институте "Проект Неймара - младшего" в июле 2017 года
 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...