19 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Минкурортов РК впервые проводит инфотур для представителей паломнических служб регионов России – Сергей Стрельбицкий

palomnМинистерство курортов и туризма Республики Крым впервые проводит информационный тур для представителей паломнических служб (отделов, центров) регионов Российской Федерации. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий.
«Мероприятие пройдет в рамках IV турфорума «Открытый Крым» по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и при поддержке паломнического отдела Симферопольской и Крымской епархии. Проведение инфотура также поддержал член Совета Федерации Федерального собрания РФ от законодательной власти Крыма Сергей Цеков. Такие туры способствуют развитию религиозного туризма в Крыму и популяризации православных святынь. По итогам поездки с участниками инфотура в Симферополе организуем круглый стол, на котором обсудим развитие данного направления на полуострове», – подчеркнул Сергей Стрельбицкий. 
В инфотуре примут участие представители паломнических служб из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодара, Пензы, Челябинска. Они посетят православные святыни региона, объекты экскурсионного показа, а также объекты размещения в Симферополе, Феодосии, Ялте, Алуште, Евпатории и Белогорском районе. 
Кроме того, две ознакомительные поездки будут организованы для субъектов туриндустрии регионов Российской Федерации. Инфотуры пройдут с 27 февраля по 3 марта. На турфоруме запланирована дискуссионная панель с представителями туристического бизнеса регионов РФ.
Напомним, 1-3 марта 2017 года в Ялте состоится IV Международный туристский форум «Открытый Крым», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.
 
 
Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...