28 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

«Волки и овцы» будут показаны в Норвегии, а «Снежную Королеву 3» увидят в Австралии

vilki i ovtsiПрава на показ «Волков и овец» проданы в Венгрию, Южную Корею, Германию, во Францию и на франкоговорящие территории: Андорру, Монако, Бельгию, Швейцарию, Люксембург, а также Африку. Впервые приключения волка Серого увидят зрители Скандинавии - анимационный фильм будет показан в Норвегии. 
 
«Снежная Королева 3» продолжает победное шествие по миру: зрители смогут увидеть продолжение истории Кая и Герды в Хорватии, Словении, Сербии, и даже в Австралии! 
 
Берлин (11 февраля 2017 года)
 
В рамках Европейского кинорынка (EFM) Wizart объявил о новых сделках и премьерах франшизы «Снежная Королева». Особый интерес вызвала первая часть анимационного фильма «Волки и овцы», мировая премьера которого состоялась в апреле 2016 года.
 
Koch Media, крупный дистрибьютор на территории Германии, приобрел права на анимационный фильм «Волки и овцы» для релиза Home Entertainment на территории Германии, Австрии, Лихтенштейна, Швейцарии, Люксембурга, и Южного Тироля. Релиз планируется зимой 2017 года. «Мы счастливы, что у нас появляется опыт работы с Wizart Animation, и имеем возможность открыть для немецких зрителей новую франшизу «Волки и овцы». Надеемся, что «Волки и овцы» полюбятся нашим зрителям, так как компания делает очень качественный продукт» - отметили в компании.
 
Норвежская компания Storytelling Media приобрела права на прокат «Волков и овец» в июне 2017 года. Впервые российская независимая анимация выходит в Скандинавии - фильм будет показан в кинотеатрах по всей стране: от Осло до Хоннингсвога.
 
Венгерская компания ADS Service приобрела права на показ «Волков и овец». Фильм планируется к релизу в марте 2017 года по всей стране. 
 
Wizart заключил сделку с дистрибьюторской компанией KLB о релизе «Снежной Королевы 3. Огонь и лёд» Home Entertainment во Франции и на франкоговорящих территориях.
 
Крупный дистрибьютор Blitz приобрел права на кинотеатральный релиз «Снежной Королевы»: анимационный фильм будет показан на территории Хорватии, Словении, Боснии и Герцеговины, Словении и Сербии в первом квартале 2017 года.     
 
Немаловажным успехом для Wizart является заключение контракта на кинотеатрельный релиз «Снежной Королевы 3» в Австралии и Новой Зеландии: при поддержек Odyn’s Eye зрители этого далекого от России континента увидят историю приключений Кая и Герды уже в конце 2017 года. 
 
Французский дистрибьютор Zylo приобрел права на фильм анимационный фильм «Урфин Джюс» для релиза Home Entertainment во Франции, и на франкоговорящих территориях Бельгии, Швейцарии, Монако, Андорры, Люксембурга и Африки.
 
«География анимационных фильмов Wizart расширяется день ото дня - успех кинотеатрального проката в европейских странах доказывает качество российской анимации. Наши партнеры заинтересованы в приобретении анимационных фильмов, которые будут интересны и популярны у зрителей. «Волки и овцы» бьют рекорды по посещаемости, «Снежная Королева 3» собирает рекордную кассу, а мы, в свою очередь, оказываем максимальную информационную и маркетинговую поддержку нашим партнерам, чтобы почитателей мультфильмов Wizart становилось все больше» - прокомментировал участие Wizart в EFM генеральный продюсер компании Юрий Москвин.
 
Напомним, что Wizart - это российская компания, занимающаяся производством высококачественных семейных анимационных фильмов и мультипликационных сериалов, дистрибуцией и продвижением проектов на российском и международном рынках. Входит в ТОП-25 наиболее перспективных анимационных компаний в мире, по версии авторитетного журнала Animation Magazine.
 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...