19 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Футбольная команда «All Stars» защитит честь Санкт-Петербурга на турнире Неймара в Москве

 

5V4G079728 мая в Санкт-Петербурге состоялся матч от всемирно известного игрока Неймара младшего, который собрал дворовых футболистов в городе на Неве. 
 
В турнире приняло участие 44 команды. Парням предстояло сыграть в динамичную, отличающуюся от классического футбола игру: матчи длятся по 10 минут, на поле находится по 5 игроков от команды, когда одна из команд забивает гол – из второй выбывает один человек, на воротах нет вратарей. Эти и другие непривычные для футболистов правила сделали турнир зрелищным, тем более, что играли параллельно четыре площадки. 
 
Небольшой размер игрового поля, маленькие ворота (как раз к в обычных дворовых «коробках»), стали настоящим испытанием для опытных игроков. «Мы рассчитывали на легкую победу, но не смоги даже выйти в «плей офф», - делится спортсмен из одной минифутбольной команды. – Дворовый футбол он такой – быстрый, неожиданный, техничный».
 
Наиболее динамичным оказался финал, расставивший по подиумам сильнейших: замыкает тройку лидеров команда «Неважно», почётное второе место заняли футболисты из команды «Шахтёр», а командой, которая представит Санкт-Петербург на российском финале турнира в Москве (надеемся, и в Бразилии) стала «All Stars».
 
Победители каждого из отборочных турниров сразятся в национальном финале, который состоится 13 июня в Москве. Команда-чемпион представит нашу страну в июле 2016 г. на международном финале в Прая-Гранди (Бразилия), где Неймар провел свое детство, начал профессиональную карьеру, а впоследствии основал благотворительную организацию Instituto Projeto Neymar Jr. 
 
Следить и болеть за команду «All Stars» можно будет в социальных сетях (официальная группа турнира https://vk.com/neymarfinal). 
Подробный фотоотчет уже есть в группе Санкт-Петербурга https://vk.com/neymarpiter
 
Партнеры проекта в Санкт-Петербурге:
 
Генеральный партнер: «ФОЦ Сосновка Парк».
Спортивный партнер: Premier Football Cup.
Партнер: Footballstore.ru
 
 За здоровьем участников следили врачи скорой помощи CORIS — крупнейшей частной скорой помощи России. www.coris-spb.ru

 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...