19 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Необычный благотворительный забег Wings for Life World Run Selfie Run состоится в Петербурге 8 мая

SR1WINGS FOR LIFE WORLD RUN - SELFIE RUN
- НЕЗАМЕНИМЫЙ ПОМОЩНИК В ПОДГОТОВКЕ К ЗАБЕГУ 
8 мая 2016 года десятки тысяч бегунов по всему миру выйдут на старт благотворительного забега Wings for Life World Run в 33 странах на шести континентах. В России забег второй год подряд пройдет в подмосковной Коломне. Потренироваться убегать от автомобиля-кетчера и правильно распределять свои силы на дистанции без финишной черты можно с помощью мобильного приложения Wings for Life World Run - Selfie Run для iOS и Android, которое идеально подходит для подготовки и позволяет воссоздать реальные условия забега в любой точке мира.
Все, что отличает такой забег от гонки в Коломне – отсутствие заданной трассы и реального автомобиля-финиша, который в приложении заменяет виртуальный.
В приложении есть возможность ставить цели, выбирать дистанцию и устанавливать на нее необходимый темп, определять свой график тренировок и их интенсивность. Также можно найти тех, кто бежит поблизости, создать свою команду или присоединиться к уже существующей.
 
Скачать приложение Selfie Run и стать участником виртуального глобального забега можно бесплатно. Также в приложении предусмотрена возможность сделать благотворительное пожертвование в Фонд Wings for Life и внести свой вклад в поиск средств лечения травм спинного мозга.
 
Фонд Wings For Life
Миллионы людей по всему миру прикованы к инвалидной коляске из-за травм спинного мозга, в основном, вследствие аварии или падения. Благотворительный фонд Wings for Life занимается поиском средств лечения травм спинного мозга и с 2004 года тщательно отбирает и спонсирует самые передовые проекты и клинические исследования, которые в перспективе смогут изменить жизнь людей по всему миру. Хотя средство еще на найдено, фонд уже добился немалых успехов. 100% пожертвований, собранных в первых двух забегах Wings for Life World Run в 2014 и 2015 гг., а также все будущие взносы участников и спонсоров делают фонд на шаг ближе к поставленной цели.
 
Благотворительный забег Wings for Life World Run
Wings for Life World Run - одно из самых массовых, вдохновляющих и необычных по формату беговых мероприятий. 8 мая 2016 года ровно в 14:00 по московскому времени более 70 000 участников по всему миру выйдут на старт на 34 трассах на разных континентах, чтобы побежать за тех, кто не может, и внести свой вклад в развитие исследований травм спинного мозга. Все желающие уже могут присоединиться к забегу, пройдя регистрацию на сайте www.wingsforlifeworldrun.com 
 
Принять участие в забеге может каждый. Особенность Wings for Life World Run заключается в том, что это забег без финишной черты, и все участники соревнуются сами с собой и со всем остальным миром. Каждый бежит, сколько сможет, до тех пор пока его не догонит специальный автомобиль, оборудованный считывающим устройством. Автомобиль-финиш начинает движение через 30 минут после старта одновременно на всех трассах мира и постепенно наращивает скорость. Когда такой автомобиль равняется с бегуном, забег для него заканчивается. В 2015 году для участия в забеге зарегистрировались более 100 000 человек по всему миру, и более 73 000 вышли на старт.
 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...