19 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Руководство по ремонту легковых машин ВАЗ-21213 VAZbook.ru/Niva/21213

Статьи

Аква-Шоу 2016 – ДиКаприо накрыло “Оскаром”

AL7Q9444На курорте “Снежный” с размахом закрыли горнолыжный сезон – в бассейн с ледяной водой окунулись более 150 человек! 
Вот уже двенадцатый год подряд, гостеприимный курорт «Снежный» устраивает невероятное закрытие сезона, привлекая на свои склоны всех любителей карнавальных костюмов, безудержного веселья и моржевания. Ведь суть Аква-Шоу в том, чтобы, промчавшись по склону в креативном костюме, приземлить лучший трюк сезона в бассейн, заполненный ледяной водой. 
Начиная с полудня курорт стал заполняться странными персонажами – Аватары и Супермены, Охотники за Привидениями и Водолазы, Сексуальные Ангелы и Брутальные Демоны, а также всевозможные представители животного мира (включая Котопса), выстраивались на регистрацию. В итоге, в стартовом протоколе набралось 140 строчек. А если учитывать, что многие команды состояли из нескольких участников, то общее число желающих окунуться стремилось к 200. Так что работы у судейской коллегии, возглавляемой атлетом Red Bull Никитой Мартьяновым, было хоть отбавляй. 
«В этом году можно отметить новый тренд – монументальные конструкции. В бассейн слетали огромный Дабл-бас, штурмовик Ил-2, Гэнгста-кадиллак, самолет, прилетевший на Аква-Шоу прямиком с Red Bull Flugtag и монструозные «Лабутены» - делится впечатлениями ведущий Аква-Шоу Денис Шляпников. 
Создатели «Лабутенов», в ответ, со смехом рассказывают, как им пришлось искать микроавтобус, чтобы доставить свои «костюмы» за 100 километров от Петербурга, так как в легковую машину они категорически не помещались. 
Еще одним трендом сезона можно назвать командные выступления. На склонах разыгрывались целые шоу – от Санты с целой упряжкой оленей, до невероятного ДиКаприо, которого преследовали сначала медведь, а потом и долгожданный «Оскар». 
Кстати, Лео и тут не остался без награды – команда в составе Жени (ДиКаприо), Влада (Медведь), Валеры (Оскар) и их идейного вдохновителя Полины, стали победителями в номинации «Общее впечатление». Мощный результат для команды дебютантов – раньше ребята приезжали на Аква-Шоу только как зрители.
Верхнюю строчку подиума с ними разделили Андрей и Слава – которые уже дважды побеждали в прошлые года – сначала с парным костюмом Лося, а в 2014 – в образе Змея Горыныча. На этот раз они решили усложнить себе задачу и придумали костюм «Тачка с Рабочим». Причем, человек-тачка ехал на руках (!!!) с ковшом снега на спине, а рабочий катился следом держа его за ноги. Девиз Аква-Шоу 2016 «Удивляем каждый год» оказался более чем правдивым. Действительно, удивили!
 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...