19 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Пресс-релиз: Новые планшеты на Windows 10 в магазинах

iribisНовые планшеты на Windows 10 в магазинах «Евросеть»
 
В салонах «Евросеть» в продажу поступили новые доступные планшеты IRBIS на базе операционной системы Windows 10 – TW43, TW38 и TW36, – покупатели которых смогут воспользоваться бонусами «Кукуруза».
 
В салонах «Евросеть» теперь есть возможность приобрести новые планшеты от российского производителя компьютерной техники IRBIS. Модели TW43, TW38 и TW36 работают на базе операционной системы Windows 10 с предустановленными приложениями Microsoft Office 2016, а значит, составлять таблицы, создавать презентации и писать тексты на них так же просто, как и на полноценном ПК. Каждое устройство продается в комплекте с клавиатурой, что делает новинки еще более удобными для решения любых рабочих или личных задач. Кроме того, покупатели планшетов IRBIS в салонах или интернет-магазине «Евросети» в период с 21 марта по 21 апреля смогут воспользоваться специальным предложением. Так, держателям карт «Кукуруза» (Standard, World или PayPass) при покупке устройства от IRBIS будут начислены бонусы в размере 7% от стоимости покупки.
Для работы и учебы
Планшет IRBIS TW43 непременно оценят деловые люди или студенты. На нем есть все, что нужно для продуктивной работы: ОС Windows 10, приложения Office и даже USB-порт. Благодаря 10-дюймовому дисплею на TW43 удобно читать, писать тексты, просматривать таблицы и презентации, а мощная батарея позволит работать или учиться долго, не задумываясь о подзарядке устройства. Наконец, в комплект входит жесткая клавиатура, которая превращает планшет в мощный и легкий ноутбук. Купить IRBIS TW43 можно в «Евросети» по цене 13 990 рублей.
 
Планшет для легких на подъем
Еще одна новинка от IRBIS TW38 – понравится тем, кто все время находится в движении. Мощный процессор, энергоемкая батарея, качественный дисплей, 16ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 32ГБ, а также широкие возможности Windows 10 и пакета приложений Office 2016 сделают устройство незаменимым помощником дома, на работе или в дороге. Планшет доступен по цене 9 990 рублей.
 
Полезный подарок без вреда семейному бюджету
IRBIS TW36 – доступный компактный планшет с экраном диагональю 8,9 дюймов. Он станет замечательным подарком для приятеля или родственника и не нанесет серьезного урона бюджету. Несмотря на невысокую цену, устройство предлагает широкий функционал Windows 10 и Office 2016, в комплект входит клавиатура-чехол. Стоимость устройства в магазинах «Евросети» – 7 990 рублей.
 
 
Узнать больше о карте «Кукуруза» можно, пройдя по ссылке.
Скачать изображения устройств можно по ссылке.
 
«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4500 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала  обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. В 2015 году «Евросеть» получила награду в номинации Industry Partner/Vendor международной премии Prepaid Awards: Europe 2015, стала победителем национальной премии «Loyalty Awards Russia 2015» за карту «Кукуруза» в номинации «Лучшая программа лояльности непродуктового ритейлера», заняла второе место в рейтинге ведущих компаний России, ориентированных на корпоративное образование и развитие своих сотрудников, по версии журнала РБК. Также в 2015 году «Евросеть» стала обладателем премии Customer eXperience Awards Russia в номинациях «Лучший клиентский опыт в непродуктовом ритейле» и «Лучший клиентский опыт в финансовом секторе» за карту «Кукуруза». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.
 
Информация о Microsoft
Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Подробнее о деятельности компании Microsoft в России читайте здесь http://www.microsoft.com/ru-ru/default.aspx
 
 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...