19 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Старт приема заявок на конкурс красоты для девушек не высокого роста "Дюймовочка"

Ui7jh-fcLK0В мае 2016 года в Санкт-Петербурге и Москве впервые в России состоится Всероссийский конкурс красоты для девушек не высокого роста "Дюймовочка".

Конкурс красоты «Дюймовочка» создан специально для девушек невысокого роста (до 173 см.), с целью раскрыть их красоту, грацию и обаяние. В конкурсе могут принимать участие и подавать заявки девушки из любого города РФ. Требования просты: рост – до 173 см., возраст от 18 до 30 лет. Участие платное. Организационный взнос составляет 10 000 руб., и распространяется на организационные вопросы, связанные с участием в конкурсе (предоставление платьев, make up, прическа, дипломы, ленты, короны и т.д.).

Стать участницей всероссийского конкурса красоты «Дюймовочка» - просто! Заполните заявку и мы обязательно свяжемся с Вами: http://danilinevent.ru/form/dyujmovochka

Организатор конкурса, PR-EVENT студия Романа Патина, предлагает участницам выбрать одну из двух столиц для участия. Всероссийский конкурс красоты "Дюймовочка" пройдет в мае 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге с разницей в 2 недели на лучших площадках.

Только мы создаем моду на невысоких девушек!

В финале конкурса на сцену в нескольких дефиле поднимутся до 20 финалисток! Всех участниц ждут ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров мероприятия! Но только одна получит самый главный титул конкурса красоты!

Участие платное. Организационный взнос составляет 10 000 руб., и распространяется на организационные вопросы, связанные с участием в конкурсе (предоставление платьев, make up, прическа, дипломы, ленты, короны и т.д.).

Стать участницей всероссийского конкурса красоты «Дюймовочка» - просто! Заполните заявку и мы обязательно свяжемся с Вами: http://danilinevent.ru/form/dyujmovochka

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...