20 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

24 января 2016 года состоялась двадцать шестая по счету выставка-ярмарка “В центре свадебных скидок”

100kh100 readyПо традиции мероприятие проходило в “АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург” на Лермонтовском проспекте. На втором этаже отеля будущие молодожены не успевали снять верхнюю одежду в гардеробе, как свадебный водоворот уносил их в прекрасное путешествие по выставке.
В этот день на сцене для посетителей выступали профессионалы, ведущие Павел Пуртов и Петр Чарушин ни на секунду не отпускали зрителя - импровизировали, шутили, анонсировали самые важные этапы выставки-ярмарки. Одним из которых стал розыгрыш Bentley на свадьбу. Победитель получил в подарок сертификат на 5 часов аренды шикарного автомобиля. 
На сцене с самого утра царила атмосфера легкости и воздушности: профессиональное выступление Wedding dance стало официальным открытием выставки. А неповторимый дуэт For Love за секунду поднял настроение тем, кто еще не успел проснуться в это воскресенье. Эльвира и Никита Захаровы не только блестящие исполнители, но и великолепные ведущие, о чем не раз со сцены сказали Павел и Петр. 
Впервые на сцене “В центре свадебных скидок” выступила студия свадебного танца BAV Dance, которые исполнили оригинальный свадебный танец, а зрители не только поддерживали артистов аплодисментами, но и невольно притопывали в такт музыке!
 
Самое яркое и неповторимое бармен шоу Off Bar в этот день вновь поразило всех вокруг. Настолько оригинальные элементы, можно сказать барные трюки и как итог - вкуснейшие коктейль для одной из посетительниц. Такое нельзя было пропустить.
В этот день на сцене главной выставки-ярмарки выступал ведущий утреннего шоу на 5 канале - "менталист" Дмитрий Рудаков. Оказывается, можно знать желания людей еще до встречи с ними. Дмитрий не выдал своего секрета, но с точностью до мелочей угадал мечты каждого из трех участников его мини-шоу.
Друзья “В центре свадебных скидок” - SHOWBAR 812 в очередной раз продемонстрировали высокий профессионализм и творческий подход в проведении бармен-шоу. Пламя, лед, эмоции и вкуснейшие ингредиенты коктейлей, которые на несколько минут заставляют забыть посетителей о цели их визита на мероприятие.
Иллюзионист Тимур Кузавков создал особенную атмосферу на сцене и показал удивительные номера, которые можно смело подарить гостям на свадьбе. Немного загадки, смешанной с иллюзией в сочетании с терпким привкусом тайны даёт возможность зрителю проявить фантазию и окунуться в мир магии и волшебства.
Среди участников выставки-ярмарки, которые были представлены на площади более 1000 кв. м. загородный курорт “Аврора-клуб”, парк-отель Коркино Lake, загородный комплекс “Иваново Подворье”, “Усадьба Пушкинская”. Более 15 свадебных салонов предоставили скидки до 70%, среди которых “Амбассадор”, “Принцеса на горошине”, “Праздник”, Dio Della и многие другие. Подарочные сертификаты и заманчивые предложения то и дело поступали от транспортных компаний, включая Cars For Rent, LimoCars, Rent for Event, RLC. Рестораны “Навруз”, Via dell Oliva, Демидовъ, Амарант, бар XXXX, ресторанная группа Parusa RMC и еще около двадцати компаний подготовили спецпредложения для будущих молодоженов. У посетителей в буквальном смысле кружилась голова от безумного количества фотографов и видеооператоров: Андрей Савчук, Елена Прокофьева, Максим Шабашкин, Константин Журавлев, Little Big Studio, творческая мастерская Алексея Спирина и это только пятая часть того, кто был представлен на выставке-ярмарке.
Восхитительный свадебный торт, украшенный фигурками жениха и невесты от компании “Оазис” стал приятным сладким завершением чудесного воскресного дня. Все гости могли насладиться неповторимым вкусом лесной ягоды в сочетании с воздушным нежнейшим бисквитом.
 
250 компаний, 4 000 посетителей,  1 000 разыгранных призов и подарков, скидки до 70%, несколько шикарных фотозон, инсташоу, ростовые куклы, клоуны-мимы и удивительная выставка работ свадебных фотографов Петербурга.
В течение всего выставочного дня Катерина Водопьянова проводила в отдельном зале семинары. Это были настоящие свадебные уроки. Не удивительно, если Катерина дала домашнее  задание женихам и невестам, которые необходимо выполнить до 21 февраля. Именно тогда пройдет очередная выставка-ярмарка “В центре свадебных скидок”. Ждем вас!
 
 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...