28 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

«Fashion среда с Максимом Данилиным». Яна Каменских.

20012016-small - копия20 января 2016 г. в одном из самых модных заведений Петербурга The Bridge Bar (Адмиралтейская наб., д. 12) стартует новый клубный еженедельный проект «Fashion среда с Максимом Данилиным».

Каждую среду в гостях у известного светского ведущего будет fashion-дизайнер. Формат мероприятия позволит Вам окунуться в мир моды и новых модных тенденций, познакомиться с творчеством дизайнеров или, наоборот, увидеть новые шедевры от уже известных Вам кутюрье Северной столицы! А, возможно, и самим стать участником fashion проекта «Преображение», в рамках которого наши стилисты, визажисты и, конечно же, приглашенный дизайнер сделает из Вас настоящую звезду Голливуда!

Будем рады видеть Вас на премьере нового клубного еженедельного проекта «Fashion среда с Максимом Данилиным» 20 января 2016 г. в The Bridge Bar по адресу Адмиралтейская наб., д. 12 в 19:00.

Вход бесплатный, по предварительной регистрации:
http://danilinevent.ru/form/fashion-sreda-s-maksimom-danilinym

С удовольствием представляем Вам первого приглашенного дизайнера – Яна Каменских.

«Мой путь в загадочный мир модной индустрии начался вместе с мечтательностью, наблюдательностью, впечатлительностью и замкнутостью, в раннем детстве проявился интерес к искусству. Все это переросло в способ самовыражения, который отражался сначала на бумаге, а позже воплощался в моделировании одежды. Я занимаюсь любимым делом, превращая свою мысль, воображение и фантазию в готовое изделие, которое чаще всего составляет полноценную коллекцию как для дизайнерских показов, так и для нарядов участниц и финалисток конкурсов красоты. Также создаются одиночные изделия, их я называю случайными. Они тоже находят своих владельцев, которые используют их для повседневных и вечерних выходов», - комментирует художник-модельер Яна Каменских.

В программе мероприятия:
- откровенный разговор о fashion;
- fashion-показ от художника-модельера Яны Каменских;
- fashion-проект «Преображение»;
- розыгрыш призов и подарков.

Светский ведущий мероприятия – Максим Данилин.

Вход бесплатный, по предварительной регистрации: http://danilinevent.ru/form/fashion-sreda-s-maksimom-danilinym

20 января 2016 г.
The Bridge Bar
Адмиралтейская наб., д. 12
Сбор гостей в 19:00
Резерв столов: +7 (812) 612-40-23
Регистрация гостей: http://danilinevent.ru/form/fashion-sreda-s-maksimom-danilinym

 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...