29 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Билетер: Стартовали продажи билетов на мюзикл «Иосиф и его удивительный плащ снов» Эндрю Ллойд Уэббера и Тима Райса

Билетер открыл продажу билетов на первую российскую версию легендарного семейного мюзикла «Иосиф и его удивительный плащ снов». По соглашению с компанией-правообладателем «Really Useful Group» (Великобритания) мюзикл ставит Санкт-Петербургский государственный музыкальный театр «Карамболь» в год своего 25-летия.
 
Авторы мюзикла – композитор Эндрю Ллойд Уэббер и поэт-драматург Тим Райс – известные во всем мире создатели таких хитов жанра мюзикла как «Кошки», «Призрак оперы», рок-оперы «Иисус Христос – Суперзвезда». Произведение идет в 13 странах мира, но ранее не ставилось в России. В постановке российской версии будут заняты артисты, балет, оркестр, детская студия театра «Карамболь».
 
«Не ждите нравоучений и строгости. Библейская история об Иосифе и его братьях – история о зависти, любви и прощении будет показана ярко и эмоционально, с иронией, переплетающейся с глубокой лирикой. Любопытное смешение жанров – кантри, пародия на рок-н-ролл, шансон, балладу, создаст особый стиль мюзикла. Мы не будем сейчас раскрывать всех подробностей. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить руководство Билетера за содействие в продвижении этого проекта. Надеюсь, что общими усилиями театра и Билетера  премьера мюзикла Э.Л. Уэббера и Т. Райса «Иосиф и его удивительный плащ снов» пройдет на аншлагах», – рассказывает Ирина Брондз, художественный руководитель театра «Карамболь».
 
Мюзикл «Иосиф и его удивительный плащ снов» пройдет 30, 31 октября, 1 ноября и 9, 10 декабря на сцене ДК им. Горького. Возрастная категория: 12+. Отличительной чертой мюзикла является его доступность для зрителей. Средняя стоимость билетов составляет 550 рублей. Подробнее узнать о мюзикле и приобрести билеты можно в театральных кассах Билетера, на сайте www.bileter.ru, а также в колл-центре Билетера 380-80-50.
 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...