25 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

УЛИЦА РАЗВЛЕЧЕНИЙ ПОЯВИТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В ночь с 31 июля на 1 августа
ТРЦ «Питерлэнд», Приморский проспект, 72А
 
Первая и единственная в Санкт-Петербурге ресторанная улица с барами, кафе, закусочными, кондитерскими, салонами красоты, гигантскими площадками для проведения культурно-массовых мероприятий откроется у ТРЦ «Питерлэнд» в ночь с 31 июля на 1 августа. «ДУГА» - так называется новая достопримечательность города – представляет собой огромную зону отдыха, расположенную на побережье Финского залива. Заведения на Дуге будут работать 24 часа в сутки.
 
Первая и единственная улица развлечений «Дуга» расположена рядом с парковой зоной (улица будет переходить в парк 300-летия), вдоль пляжа Финского залива. С Дуги открывается фантастический вид – на необъятные просторы Финского залива и космическую архитектуру нового футбольного стадиона. В дневное время «На Дуге» можно будет отдыхать всей семьей - будет организована зона для пикников, зона пляжных спортивных игр, зона детского досуга. Для молодежи будут работать пляжные дискотеки, а заведения общепита предложат шезлонги, лимонады и настольные игры. На Дуге планируется организация масштабных городских мероприятий – фестивалей, концертов, выставок и перфомансов.
Любители ночных развлечений смогут посетить легендарный бар «ХХХХ», насладиться выступлениями петербургских джазовых исполнителей в баре «48 стульев», отведать итальянскую кухню в ресторане «Wine & Woman» и попробовать десерты кондитерской «Кофечелло».
 
С открытых террас заведений, отдыхая на шезлонгах, можно будет наслаждаться шикарным видом на Финский залив, попивая охлаждающие коктейли, приготовленные лучшими бармена города. Рядом с ресторанами планируется создать пляжную зону, куда можно не только прийти всей семьёй позагорать, но и попасть на пенную вечеринку.
Для автомобилистов у ТРЦ «Питерлэнд» есть подземный паркинг на 900 машин и наземная парковка на 500 машин с круглосуточной охраной. Есть стоянка для велосипедов на 100 мест и планируется открытие гаража для парковки мотоциклов.
 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...