19 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Выставка авто-мото услуг «Авторайдер» – развлечение и нестандартная борьба с кризисом

avtoraider11 и 12 июля в Санкт-Петербургском выставочном комплексе ЛенЭкспо состоится первая ежегодная выставка авто и мото услуг «Авторайдер».  Цель выставки продемонстрировать все виды авто-мото услуг Санкт-Петербурга в условиях кризиса.
Чем же так привлекательны выставки во время кризиса?! Согласно статистике в кризисный период растёт количество посетителей из числа лиц, принимающих решения. Так что выставка это прекрасная возможность не только заявить о себе как о стабильно развивающейся компании, но и выйти на новые рынки сбыта. Из богатой истории выставочной деятельности можно выделить один главный пункт, чем более нестандартный и креативный подход к участию в выставке, тем больший эффект он оказывает на аудиторию, что в свою очередь выделяет компанию из числа других.
 «Авторайдер» станет именно тем инструментом, который поможет компаниям участникам справиться с нелегкой ситуацией на рынке, а посетителям сравнить предложения компаний конкурентов. Решение многих задач в одном месте это и есть уникальность выставочной индустрии. И особенно это становится важно в кризисный период. 
 «Авторайдер» порадует не только бесплатным входом, но и невероятными развлекательными мероприятиями и познавательной программой. 
Торжественная церемония открытия  I выставки «Авторайдер» пройдет 11 июля в 14:00, а в 09:30 с поддержкой Партии Единая Россия состоится авто-мото пробег через весь город, посвященный 70-летию Великой Победы. 
Выставка «Авторайдер» нацелена на выполнение двух задач. С одной стороны это продвижение компаний в условиях кризиса, а с другой максимально развлечь и заинтересовать посетителей. Выставка должна помочь компаниям малого и среднего бизнеса усилить свои позиции на рынке и преодолеть кризис.
Организаторы мероприятия:
Организатор Авто и Мото мероприятий - ООО “Автодом”
Гоночный клуб - S3 CLUB
 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...