20 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Концерт молодых талантов фестиваля «Шаг навстречу!» пройдет в Галерее

ShagNaVstrechu6 июля в 12.00 на сцене Северного Атриума торгового центра Галерея на Лиговском проспекте состоится концерт в рамках Восьмого международного творческого фестиваля детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу!»
 
Дети с ограниченными возможностями, но неограниченной силой таланта приедут в Петербург из разных регионов страны уже в восьмой раз, чтобы выступить перед широкой публикой в рамках творческого Фестиваля «Шаг навстречу!». 
В этом году Фестиваль «Шаг навстречу!» расширяет свою территорию и помимо знаменитых классических сцен Мариинского театра и Большого зала Санкт-Петербургской филармонии, талантливые артисты дадут концерт на сцене Галереи, одного из крупнейших торговых комплексов в центре Петербурга. В программе концерта под символичным названием «Пусть всегда будет солнце» будут представлены различные жанры: вокал, танцы, инструментальное исполнительство. Участники выступят как сольно, так и в коллективе.
Фестиваль, не имеющий аналогов в мире, объединяет в Санкт-Петербурге более 450 талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья из регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, а также видных деятелей культуры. За семь лет «Шаг навстречу!» открыл сотни одаренных вокалистов, музыкантов, танцоров и художников и завоевал любовь петербуржской публики. Организаторы Фестиваля признаются: выбрать лучших для участия в концерте стоило большого труда. Ведь выступать на самых престижных театральных площадках Петербурга достоин каждый претендент.
 
«Мы рады подарить посетителям Галереи встречу с юными талантами и уверены в том, что их виртуозные выступления никого не оставят равнодушным. Приглашаем всех наших гостей насладиться подлинным искусством без ограничений и условностей. Ведь шаг навстречу сделан, осталось сделать ответный шаг», – говорит Елена Дедкова, PR-менеджер ТРЦ Галерея.
 
Выступления в исполнении молодых талантов Фестиваля «Шаг навстречу!» пройдут на сцене в Северном атриуме Галереи 6 июля с 12.00 до 14.00, вход свободный. 
Узнайте больше о программе мероприятий  в Галерее на сайте www.galeria.spb.ru и в группе ВКонтакте www.vk.com/galeriaspb.
 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...