25 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Итоги отборочных турниров Red Bull King и Queen of the Rock: Лучшие игроки Санкт-Петербурга готовятся к завоеванию Казани!

kazan14 июня в Санкт-Петербурге прошел городской отборочный турнир по стритболу Red Bull King и Queen of the Rock. В бескомпромиссном формате соревнования 1х1 уличные игроки выбрали лучших –Шаташвили Шалва и Актавина Катарина одержали верх над соперниками и завоевали место в сетке участников национального финала в Казани (4 июля).
 
В это воскресенье в Санкт-Петербурге в очередной раз прошли отборочные соревнования по уличному баскетболу Red Bull King и Queen of the Rock 2015 (мужской и женский зачет).  На всеми известной, в северной столице, площадке “Ушинка” все желающие могли испытать себя в бескомпромиссном формате 1х1 и попытать удачу в борьбе за место в национальном финале чемпионата встретились под кольцом, чтобы выбрать лучших. Как итог, Королем и Королевой Санкт-Петербурга были названы Шаташвили Шалва и Актавина Катарина.
 
Всего в чемпионате по стритболу в этот раз приняли участие 109 участников: 93 молодых людей, и 16 представительниц прекрасного пола. После проведения жеребьевки уже на самых ранних стадиях встречались очень опытные соперники, и сражу же вступали в схватки за право участия в следующем раунде соревнований. В итоге финальные битвы проходили в очень упорной борьбе, и каждый из финалистов был достоит победить, но в любой игре 1 победитель. Стоит отметить прекрасную поддержку зрителями участников турнира, на обоих площадках собралось многочисленное количество болельщиков, которые подбадривали своих любимцев на протяжении всего дня, вне зависимости сначала на знойную жару, а потом на дождь. 
 
Они вышли в национальный финал Red Bull King и Queen of the Rock 2015, который в этом году вновь пройдет в Казани (4 июля). Свое место в сетке участников национального финала также получили финалисты и полуфиналисты калининградского отборочного турнира.
 
Не каждый профессиональный игрок или проверенный уличный боец выдерживает бешенный ритм игры Red Bull King и Queen of the Rock – судьба титула зачастую решается на последних секундах матча: удача, тактика и запас сил при жесткой борьбе очко в очко позволяют определить исход сражения. Победителем становится тот, кто не жалеет себя, кто идет до конца, превозмогая боль и усталость. Именно поэтому его победа – это гордый титул King или Queen of the Rock!  
 
В 2015 году национальные отборочные чемпионата Red Bull King & Queen of the Rock в России проходят в два этапа: серия турниров в 11 городах, а затем национальный финал 4 июля в Казани. Победители финала Red Bull King & Queen of the Rock в Казани отправятся покорять мир на международный финал, который в этом году пройдет в конце августа в Турции.
 
Следующие отборочные турниры пройдут в - Нижний Новгород и Екатеринбург (20 июня), а также Казань (28 июня). 
Расписание и время проведения отборочных на сайте redbull.com   и в официальной группе Вконтакте https://vk.com/redbullkingoftherock 
Правила чемпионата: все игры идут на выбывание. Матч длится 5 минут, атака ограничена 15-ю секундами. После окончания матча соперник меняется моментально: у победителя нет возможности даже перевести дух – очередной бой, очередной соперник и очередной вызов 1х1. 
 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...