19 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Самый престижный международный чемпионат по уличному баскетболу 1х1 Red Bull King & Queen of the Rock ищет лучших игроков по всей стране

basketНа протяжении всего июня в 11 городах России от Владивостока до Калининграда пройдет серия отборочных турниров по стритболу в бескомпромиссном формате 1х1. Каждый желающий может заявить о себе и доказать, что именно он сильнейший уличный игрок.
В   Санкт-Петербурге отборочные турниры Red Bull King и Queen of the Rock (мужской и женский зачет) состоятся 14 июня 2015 г. Победители городских этапов получат возможность отправиться на национальный финал чемпионата, который пройдет 4 июля в Казани: именно там решиться судьба титула «лучшего игрока России» и станет известно, кто отправится на мировое первенство. 
Третий год подряд Россия принимает участие в самом престижном международном чемпионате по уличному баскетболу в формате 1х1, собирая лучших игроков страны в борьбе за титул лучшего. 
Причина успеха проста: только в жестком формате стритбола один на один раскрываются пределы возможностей игрока. Не каждый профессиональный игрок способен выдержать бешеный ритм такой дуэли, где нет ни тренера ни команды, которая может подстраховать. Выиграть такой турнир - крайне почетно! Все равно, что доказать свое универсальное преимущество над командными игроками. А если это один из немногих международных чемпионатов, то и уникальная возможность заявить о себе на весь мир!
В 2015 году национальные отборочные чемпионата Red Bull King & Queen of the Rock в России пройдут в два этапа: серия турниров в 11 городах, а затем национальный финал 4 июля в Казани. Победители финала Red Bull King & Queen of the Rock в Казани отправятся покорять мир на международный финал, который в этом году пройдет в Турции.
Дата: 14 июня 2015
Место: ЦУБ "Ушинка" (Ушинского 16 (Площадки Лицея Краснодеревец).
Время: 12:00
 
Список городов отборочных турниров: Владивосток, Москва, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Калининград, Тюмень, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань.
Расписание и время проведения отборочных на сайте redbull.com   и в официальной группе Вконтакте https://vk.com/redbullkingoftherock 
Правила чемпионата: все игры идут на выбывание. Матч длится 5 минут, атака ограничена 15-ю секундами. После окончания матча соперник меняется моментально: у победителя нет возможности даже перевести дух – очередной бой, очередной соперник и очередной вызов 1х1. В таком бешеном ритме не каждый игрок способен продержаться до конца игры. Победителем становится тот, кто не жалеет себя, кто идет до конца, превозмогая боль и усталость. Именно поэтому его победа – это гордый титул King of the Rock! 
 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...