24 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

ФитнесДом: новый салон-магазин для спортивных побед в Санкт-Петербурге.

Салоны-магазины ФитнесДом предлагают лучшее профессиональное фитнес-оборудование от лидирующих спортивных марок. Их качеству и надежности доверяют владельцы домашних тренажерных залов и лучшие фитнес-клубы страны.

21 апреля 2014 года состоялось открытие нового салона-магазина профессионального фитнес-оборудования ФитнесДом в Санкт-Петербурге. Каждый клиент найдет что-то для себя: от беговых дорожек, «домашнего» силового комплекса до мячей для пилатеса, ковриков для йоги или массажных кресел. Здесь представлено лучшее из того, что могут предложить мировые лидеры фитнес-индустрии, чтобы тренировки приносили удовольствие и лучшие результаты: Precor, Hoist, Vectra, Hang Ups, WaterRower, Foreman, Airex, Bosu, Hugger Mugger, Balanced Body, BodyBar, Polar.

Оздоровительное и спортивное оборудование от салонов-магазинов ФитнесДом - это тренажеры и аксессуары, воплотившие инновационные решения мировых производителей. При максимально широком ассортименте процесс выбора остается предельно удобным.
Поклонникам велоспорта ФитнесДом предлагает модные технологичные пульсометры. Для людей, ведущих малоподвижный образ жизни – оздоровительное оборудование. Любителям отдыха у бассейна на открытом воздухе – пляжные лежаки, шезлонги.
На сегодняшний день в России работают три салона-магазина ФитнесДом: в Москве, в Санкт-Петербурге и Казани. Еще один магазин расположен в Киеве (Украина).

Информация:
Фитнес Дом - розничное направление компании МФитнес: салоны-магазины профессионального фитнес-оборудования от лидирующих спортивных марок.

МФитнес - крупнейший поставщик на рынке спортивного оборудования России. 15 лет в России. Компания предлагает комплексное оснащение фитнес-клубов и тренажерных залов любого уровня: кардио, силовое, аэробное оборудование и аксессуары в разных ценовых сегментах, мебель для раздевалок и зоны рецепции. Начав с дистрибуции товаров торговой марки PRECOR 15 лет назад, сегодня компания MФитнес является дилером более 50 ведущих зарубежных производителей тренажеров, оборудования для различных направлений аэробики, йоги, пилатес, оздоровительного оборудования и разнообразных аксессуаров от лидеров мировой фитнес-индустрии. К 2014 году продукция МФитнес представлена в более чем 1000 коммерческих и частных фитнес-залах по всей России и в странах СНГ.

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...