29 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

КРАСОТА СПАСЕТ МИР

СЕМЕЙНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «ТЕЛЕДОМ» УЧАСТВУЕТ В ПРОВЕДЕНИИ ПРЕМИИ «Fashion mama».

В 2013 году премия Fashion mama года проводится уже в пятый раз. Социальный некоммерческий проект «Счастье жизни», журнал «Top mama. Exclusive» и телеканал «ТелеДом» будут чествовать молодых, одаренных и преуспевающих мам. Это мероприятие объединяет активных, успешных, стильных мам, желающих своим примером показать, что эта «почетная профессия» приносит огромное ощущение счастья и вдохновляет на достижение новых жизненных вершин.
Премия была организована для поддержания и развития семейных ценностей. Семейный канал «ТелеДом» не смог не принять участие в потрясающем семейном празднике красоты - премии Fashion Mama. Телеканал поддерживает данную премию, потому что стремится к укреплению семейных ценностей и пропаганде материнства в обществе. Это благородная миссия: показать городу результаты целеустремленных активных молодых мам: как много могут достичь женщины, у которых есть дети. Это событие для мам, чье сердце, душа и любовь, всегда были и будут рядом со своими детьми, но при этом они являются показательными лицами города и активно участвуют в культурной и светской жизни Санкт-Петербурга. Вручение премии "FASHION MAMA года" пройдет в 11 номинациях, 30 участниц получат заслуженные премии 19 мая в ресторане «Гимназия».

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...