23 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Серия вечеринок «Bushmills Live 2013» прогремела в двух столицах!

liveBUSHMILLS LIVE IN THE CITY
Ирландский hand-made виски Bushmills, верный традициям крепкой дружбы, снова подарил своим поклонникам новый формат музыкальных событий, где в центре внимания только живая музыка и душевная атмосфера.
На смену безликим клубным вечеринкам пришел новый яркий формат музыкальных событий. Один из старейших ирландский виски Bushmills предложил своим друзьям возможность насладиться общением под живую музыку уникальных российских и западных исполнителей.
Конец прошлой недели (18 апреля в Санкт-Петербурге и 19 апреля в Москве) ознаменовался сразу двумя ярчайшими музыкальными событиями. На одноименных площадках «А2» состоялся фестиваль, ставший частью глобального проекта «Bushmills Live 2013», посвященного дружбе, музыке и виски.
За эти два дня фестиваль посетители более 3000 человек. Атмосферу всеобщего веселья дополняли любимые коктейли на основе  благородного ирландского напитка. Гости фестиваля танцевали под зажигательные хиты двух британских хэдлайнеров: New Young Pony Club и O Children; на обеих площадках отыграли музыканты молодой российской инди-поп группы On-the-Go.  Хорошо известный в северной столице коллектив Uniquetunes  обычно не выступает на концертах, но именно 18 апреля группа собралась специально для фестиваля Bushmills Live в городе. Московскую публику ожидал не меньший сюрприз. Группа Safety code стала главной интригой прошедшего фестиваля. Несмотря на то, что коллектив уже известен своим саундтреком к фильму «На волне», 19 апреля на сцене «Bushmills live в городе» они выступали впервые.
Фестиваль привлек внимание многих творческих знаменитостей. В Москве «Bushmills live в городе» посетили: Владимир Широков, Ivan Blackmann, Паша Артемьев, Иракли Пирцхалава, Юрий Усачев, Александра Ребенок, а также группа «Градусы» и др.
Все, от приглашений, выполненных в стилистике hand-made принта, до перформанса от известного аргентинского художника Малкольма Рокса, отражало одну из главных идей  Bushmills: то, что сделано руками, - сделано с душой.

Bushmills Live
Первый мировой фестиваль Bushmills Live, посвященный музыке и виски, был проведен в июне 2012 года на старинной ирландской вискикурне в деревне Bushmills. Хэдлайнерами фестиваля стали такие мировые звезды, как Snow Patrol, Foy Vance, DJ Wooden Wisdom и многие другие.
Виски, производимый на территории графства Антрим, где расположена «The Old Bushmills Distillery», по праву считается одним из старейших ирландских виски и славится своим неизменно высоким качеством . Лицензия на производство виски была выдана графству в далеком 1608 году. В 2012 году виски Bushmills получили целый ряд высших наград на San Francisco World Spirits Competition – одном из самых авторитетных и влиятельных конкурсов среди производителей алкогольной продукции в мире.
Компания Diageo
Diageo - крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум. Diageo представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов в категориях крепких алкогольных напитков, вина и пива, включая Johnnie Walker, Guinness, Smirnoff, J&B, Baileys, Tanqueray, Captain Morgan, Crown Royal, а также BeaulieuVineyard и Sterling Vineyards.
Diageo - международная компания, ее продукция реализуется в 180 странах мира. Акции компании котируются на Нью-йоркской (DEO) и Лондонской (DGE) фондовых биржах. Более подробную информацию о компании Diageo, ее сотрудниках, брендах, а также показателях ее деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com. Посетите сайт www.DRINKiQ.com чтобы узнать больше об инициативах по  умеренному потреблению алкоголя.
ЗАО “Д Дистрибьюшен” является уполномоченным импортером брендов Diageo в России.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...